Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Завсегдатай (1315) Аватар для Gsi1986
    Сообщений: 263
    Aveo LTZ АТ 4D CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 29.10.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #21
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А разве ОД узнает что у меня стоял этот педальбустер?
    Кстати насчёт педальбустера, я если честно только сейчас услышал про сие чудо, посмотрел в нете, и как понял что это http://www.pedalbooster.ru/features
    И вот я подумал, не может ли эта штука решить проблему затупов АКПП? Кто чё знает, ответьте?

  2. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #22
    Цитата Сообщение от Gsi1986 Посмотреть сообщение
    Кстати насчёт педальбустера, я если честно только сейчас услышал про сие чудо, посмотрел в нете, и как понял что это http://www.pedalbooster.ru/features
    И вот я подумал, не может ли эта штука решить проблему затупов АКПП? Кто чё знает, ответьте?
    Нет, она просто передает мозгам сигнал, как будто если бы Вы просто нажали педаль сильнее.

  3. Пользователь (231)
    Сообщений: 81
    Авео ЛТЗ Седан Автомат
    В клубе с 12.03.2013
    Адрес: Москва
    #23
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    замечательно, а ксенон самому можно поставить в передние фары? с ксенона не слетит же гарантия?
    Что за быдлячий тюнинх!! Только гопники ставят ксенон в фары для этого не предназначенные. Т.к. гопникам пофигу на окружающих их людей. И им совершенно пофиг что эти фары слепят абсолютно всех вокруг. Если только Вы не собираетесь ставиль ещё и линзованную оптику под ксенон, тогда беру свои слова назад.

  4. Ветеран клуба (11705) Аватар для Айтишник
    Сообщений: 1,764
    Aveo LTZ AT белый седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Сургут
    #24
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    замечательно, а ксенон самому можно поставить в передние фары? с ксенона не слетит же гарантия?
    Любые шаманства с фарами, 100% слет гарантии на фары.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

  5. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #25
    какая гарантия??? забутьте это слово у джи эм её просто нет


  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #26
    Цитата Сообщение от Stifler84 Посмотреть сообщение
    Что за быдлячий тюнинх!! Только гопники ставят ксенон в фары для этого не предназначенные. Т.к. гопникам пофигу на окружающих их людей. И им совершенно пофиг что эти фары слепят абсолютно всех вокруг. Если только Вы не собираетесь ставиль ещё и линзованную оптику под ксенон, тогда беру свои слова назад.
    Не надо тут оскорблять людей. Может человек услышал слово "ксенон" и подумал, что замены лампочек хватит. Ну на край блочек какой-нить впендюрить.
    Возьмите и объясните, что:
    1) нужны новые фары, имеющие а)отражатель под ксенон б) линзы с) автокорректор
    2) омыватель фар

    Это так сложно?
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  7. Пользователь (231)
    Сообщений: 81
    Авео ЛТЗ Седан Автомат
    В клубе с 12.03.2013
    Адрес: Москва
    #27
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Не надо тут оскорблять людей. Может человек услышал слово "ксенон" и подумал, что замены лампочек хватит. Ну на край блочек какой-нить впендюрить.
    Согласен.
    Прошу прощения за мою несдержанность.
    Накипело просто. Может некоторые и правда не знают что ксенон накладывает ограничения на оптику, но таких думаю очень мало. Особенно после шумихи, когда приняли поправки к закону по которому за "неправильный" ксенон теперь лишают прав.


  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #28
    Цитата Сообщение от Stifler84 Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Прошу прощения за мою несдержанность.
    Накипело просто. Может некоторые и правда не знают что ксенон накладывает ограничения на оптику, но таких думаю очень мало. Особенно после шумихи, когда приняли поправки к закону по которому за "неправильный" ксенон теперь лишают прав.
    Тут как обычно 2 варианта: "Я не знал" и 2-ой "а мне насрать на других") 2-х надо ставить на место, а 1-м просто и доходчиво объяснять)))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  9. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #29
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Не надо тут оскорблять людей. Может человек услышал слово "ксенон" и подумал, что замены лампочек хватит. Ну на край блочек какой-нить впендюрить.
    Возьмите и объясните, что:
    1) нужны новые фары, имеющие а)отражатель под ксенон б) линзы с) автокорректор
    2) омыватель фар

    Это так сложно?
    Кстати линзы не всегда как я понял нужны, в субару форестер штатный ксен не в линзах) Но это скорее исключение чем правило)
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  10. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #30
    Цитата Сообщение от TheBEERst Посмотреть сообщение
    Кстати линзы не всегда как я понял нужны, в субару форестер штатный ксен не в линзах) Но это скорее исключение чем правило)
    Просто на фаре должно быть обозначение,обычно выбито на стекле фары или корпусе ,точно не помню какое и всё.А линзы тут не причем!


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя