Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Комбинированный просмотр

  1. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан "Злой"
    В клубе с 27.06.2012
    #1

    Exclamation ВАЖНО!!! Тюнинг и гарантия

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Недавно стал авеоводом, сразуже появилось куча задумок насчет тюнинга.
    (извиняюсь за небольшой оффтоп, но) В планах: Тонировка(+ затонировать задние фары, предварительно поставив лампочки поярче), ксенон, чип тюнинг, музыка, бустер педали.
    Меня интересует вопрос, если делать ксенон,ставить новые колонки + подключать усилок и сабвуфер, ставить новые более яркие лампочки в заднюю оптику, чиповать двигатель и бустить педаль не у ОД, пропадёт ли у меня гарантия?

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    если делать ксенон,ставить новые колонки + подключать усилок и сабвуфер, ставить новые более яркие лампочки в заднюю оптику, чиповать двигатель и бустить педаль не у ОД, пропадёт ли у меня гарантия?
    мгновенно, начиная с прошивки..

  3. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #3
    пропадет!!! и судя по намереньям,то вся.Вот тонировку и лампочки в зад поярче можешь поставить,да и даже новые колонки,только без усилков и саба.

  4. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #4
    Отказ в гарантийном обслуживании правомерен в том случае, если причиной поломки стало вмешательство в системы автомобиля на стороне. С большой долей вероятности при чип-тюнинге и с педальбустером отказ в ремонте двигателя и трансмиссии обеспечен. С электрикой можно пободаться, но тоже с большой долей вероятности откажут в ремонте.
    Если хотите тюнинг - занимайтесь тюнингом и забудьте о гарантии.


  5. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан "Злой"
    В клубе с 27.06.2012
    #5
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Отказ в гарантийном обслуживании правомерен в том случае, если причиной поломки стало вмешательство в системы автомобиля на стороне. С большой долей вероятности при чип-тюнинге и с педальбустером отказ в ремонте двигателя и трансмиссии обеспечен. С электрикой можно пободаться, но тоже с большой долей вероятности откажут в ремонте.
    Если хотите тюнинг - занимайтесь тюнингом и забудьте о гарантии.
    А разве ОД узнает что у меня стоял этот педальбустер?
    допустим чонить сломается, я перед поездкой к диллеру его вытащу типа его и небыло.
    он же снимается легко, или его наличие диагностикой проверяется?

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #6
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А разве ОД узнает что у меня стоял этот педальбустер?
    Не узнает, если его убрать.
    Последний раз редактировалось SooL; 27.06.2012 в 16:18.

  7. Завсегдатай (1315) Аватар для Gsi1986
    Сообщений: 263
    Aveo LTZ АТ 4D CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 29.10.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #7
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А разве ОД узнает что у меня стоял этот педальбустер?
    Кстати насчёт педальбустера, я если честно только сейчас услышал про сие чудо, посмотрел в нете, и как понял что это http://www.pedalbooster.ru/features
    И вот я подумал, не может ли эта штука решить проблему затупов АКПП? Кто чё знает, ответьте?

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #8
    Цитата Сообщение от Gsi1986 Посмотреть сообщение
    Кстати насчёт педальбустера, я если честно только сейчас услышал про сие чудо, посмотрел в нете, и как понял что это http://www.pedalbooster.ru/features
    И вот я подумал, не может ли эта штука решить проблему затупов АКПП? Кто чё знает, ответьте?
    Нет, она просто передает мозгам сигнал, как будто если бы Вы просто нажали педаль сильнее.

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #9
    воткнут они диагностический компутер - он им на стартовом экране покажет и расскажет о имени и версии прошивки, что подключено.. и т.п..

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан "Злой"
    В клубе с 27.06.2012
    #10
    замечательно, а ксенон самому можно поставить в передние фары? с ксенона не слетит же гарантия?


 
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя