Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите

  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Chevrolet Cruze
    В клубе с 27.04.2016
    #1

    Помогите

    Привет! Пишу вам с Республики Саха Якутия)) У меня один вопрос купил машину и у него такая проблема, что с коробка буксует (6t30) т.е. когда машина холодная переключает она идеально, а потом проходит минут 15 и начинается... когда машина на drive отпускаю педаль машина не едет, даю газу машина не едет. Резко даю газу тахометр может дойти до 4-5 тыс толку ноль и только спустя несколько секунд начинает потихоньку-потихоньку передвигаться, и так до третей передачи. После третей передачи едет как ни в чем небывало (4 5 6 передача) На заднюю реагирует хорошо только с ударом переключает, но не буксует. В курсе какие могут быть проблемы? У нас в Якутии мастеров по chevrolet мало все занимаются Японцами и когда говоришь про такую проблему все говорят не знаем эту машину коробку и тд а некоторые вообще просят 60-70 тыс на ремонт. Лучше бу купить коробку)
    Хочу спросить вдруг там фигня какая то можно самому сделать разобрать? Помоги пожалуйста

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #2
    машинка с какого года, пробег?
    ...хотя у нас типичный автомат, так что почитай https://www.**********/b/2296428/ может поможет
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #3
    закрыто как дубль. автор, на форуме много тем про акпп. плюс название должно быть у темы нормальным.
    предупреждение прочти правила форума.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!