Показано с 1 по 6 из 6
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.06.2012
    #1

    Брякало справа - исправили, другая проблема......

    У меня была проблема как у всех справа при проезде неровностей брякала подвеска. 2 раза ездил к ОД. Протянули всю подвеску 1 раз, машина стала лучше держать дорогу на скорости, шум остался....
    Протянули 2-й раз - шум пропал (спрашиваю что делали, не говорят , одна отмазка что все протянули и типа радуйся)
    Проблема появилась такая - по ощущениям что машина не тянет, проверил в другом сервисе - колеса крутятся - ступицы не перетянули, тормоза вроде не держат.... В чем подвох? Но я сразу почувствовал что машину не тянет.... Даже по оборотам и скорости вижу разницу. Могла ли машина на не протянутой подвеске легко бегать, при нормальной протяжке так тупить?

  2. Пользователь (156) Аватар для Snake.exe
    Сообщений: 90
    Aveo LTZ 1.6 AT Седан. Black*
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Самара
    #2
    У меня так обычно когда говнобензин налью. Сразу урчит, гудит а ехать не хочет..


  3. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #3
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    У меня была проблема как у всех справа при проезде неровностей брякала подвеска. 2 раза ездил к ОД. Протянули всю подвеску 1 раз, машина стала лучше держать дорогу на скорости, шум остался....
    Протянули 2-й раз - шум пропал (спрашиваю что делали, не говорят , одна отмазка что все протянули и типа радуйся)
    Проблема появилась такая - по ощущениям что машина не тянет, проверил в другом сервисе - колеса крутятся - ступицы не перетянули, тормоза вроде не держат.... В чем подвох? Но я сразу почувствовал что машину не тянет.... Даже по оборотам и скорости вижу разницу. Могла ли машина на не протянутой подвеске легко бегать, при нормальной протяжке так тупить?
    А может в 1й раз и неподтягивали?))) А так скорее всего бензин..

  4. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #4
    Если даже и перетянули,что врядли,то по идеи все раскатается и будет отлично катиться,через некоторое время)))

  5. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #5
    Цитата Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
    У меня была проблема как у всех справа при проезде неровностей брякала подвеска. 2 раза ездил к ОД. Протянули всю подвеску 1 раз, машина стала лучше держать дорогу на скорости, шум остался....
    Протянули 2-й раз - шум пропал (спрашиваю что делали, не говорят , одна отмазка что все протянули и типа радуйся)
    Проблема появилась такая - по ощущениям что машина не тянет, проверил в другом сервисе - колеса крутятся - ступицы не перетянули, тормоза вроде не держат.... В чем подвох? Но я сразу почувствовал что машину не тянет.... Даже по оборотам и скорости вижу разницу. Могла ли машина на не протянутой подвеске легко бегать, при нормальной протяжке так тупить?
    может Вам в сервисе просто давление в шинах стравили сильно, что появляется эффект волны - плохой накат

  6. Пользователь (515) Аватар для gshardin
    Сообщений: 79
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #6
    У меня тоже брякало... Искали долго - оказалось слева защита в арке держалась на клипсе, которая потерялась. Клипсу поставили - пропало. Забавно, что защита арки заходит внизу на металл. защиту и вполне может на кочках "хлюпать", так как не закреплена там... Прошел месяц - теперь слева появился похожий стучок...