Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Местный (231)
    Сообщений: 182
    Aveo LTZ 4d продан. Ныне Chrysler 300C
    В клубе с 13.06.2013
    Адрес: Москва
    #21
    Цитата Сообщение от victor5116 Посмотреть сообщение
    Запчасти были похоже БУ и не очень хорошего состояния... к примеру по низу двери ржавчину можно стереть растворителем (не особо увлекаясь), а затем аккуратненько промазать мовилью, я так боролся с похожими болячками на прежних авто. Если все сделать аккуратненько то и выглядит более-менее эстетично и при продаже придает ухоженный вид. Конечно такой способ в корне проблему не решит, но неприятный процесс приостановит.
    100 процентов снимали с двери кожуру (наружний металл), одевали новую и завальцовывали. На швах отсутствует герметик - халтура безбожная. Ну и естественно никакого антикора (хотя бы эпоксидный грунт). Судя по первой фото - с вышкуриванием кантиков не сильно парились, шпакли поднавалили и усе. Я бы не переделывал эти детали. Сразу в утиль.

  2. Местный (231)
    Сообщений: 182
    Aveo LTZ 4d продан. Ныне Chrysler 300C
    В клубе с 13.06.2013
    Адрес: Москва
    #22
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Да и повторю...не имеет значения. Здесь много людей ставили жестянку не оригинальную, но вот с такой проблемой никто не обращался.
    Если закупку Вы поручили сервесменам и не контролировали весь процесс, то вина только ВАША.

    Прочитайте мою подпись.
    Если это сообщение адресовано мне, то моей вины тут вообще нет, равно как и проблем с качеством ремонта.

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #23
    Андриано, Вам, по поводу жестянки. Остальное топикстартеру.)))
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Местный (231)
    Сообщений: 182
    Aveo LTZ 4d продан. Ныне Chrysler 300C
    В клубе с 13.06.2013
    Адрес: Москва
    #24
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Андриано, Вам, по поводу жестянки. Остальное топикстартеру.)))
    Ок. Спасибо!


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123