Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110
  1. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #101
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Согласна!
    странно, что согласна, видимо общение со мной дало таки положительный эффффЭкт и ты стала прислушиваться к мнению более опытных, умных, хороших и СКРОМНЫХ людей
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  2. Вице-Авеовод (11302) Аватар для Таранка
    Сообщений: 3,845
    Hyundai Elantra 2019
    В клубе с 12.11.2012
    #102
    Всегда работала в женских коллективах, думала, что сейчас почитаю, как оно бывает... А тут....
    Мальчики, может хватит нападать на Алёну...главная тема не с кем и ни когда и ни со сколькими Алёна флиртовала....
    А про служебные романы у вас...
    Что вы себе позволяете?Немедленноначинайтепозволять себебольше и больше!

  3. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #103
    Я флиртую со всеми кто отличается от меня полом (ну и симпотичный хотя бы) - это упрощает рабочий процесс... Да и вообще процесс общения становится более приятный

    когда был педагогом в колледже (нет, там 16+) спал со студенткой (ей уже было 18) - все это печально закончилось.. поэтому служебный романт - это гвоздь в карьеру.. +если что-то пойдет не так - будет сложно потом ужиться на 1 работе
    Я на Drive 2

  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #104
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Я флиртую со всеми кто отличается от меня полом (ну и симпотичный хотя бы) - это упрощает рабочий процесс... Да и вообще процесс общения становится более приятный
    а супруга знает?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #105
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    а супруга знает?
    Да. Главное знать границы.. И тогда сразу вопрос - что такое флирт?
    Для меня это улыбочки, комплименты шуточки и все в этом духе.. Т.е. все безобидно и без каких-либо целей... Главной задачей - это сократить дистанцию дабы было лучше сработаться
    Я на Drive 2

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #106
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Да. Главное знать границы.. И тогда сразу вопрос - что такое флирт?
    Для меня это улыбочки, комплименты шуточки и все в этом духе.. Т.е. все безобидно и без каких-либо целей... Главной задачей - это сократить дистанцию дабы было лучше сработаться
    википедия говорит "Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального сексуального партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Флирт[1] — от английского слова англ. flirt — ухаживание, кокетство, любовная игра. В английский язык оно пришло из старо-французского, где его корни уходят в латынь, к слову «лат. florem» — цветок. Французское «фр. fleurette» означало цветок, от заигрывания с цветками и пошло слово flirt. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона[2] определяет «флирт» как особую форму проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т. п.

    Между тем, история флирта уходит корнями в глубь веков и может быть прослежена до времён Клеопатры (69—30 до н. э.). Последняя царица Египта из династии Птолемеев ввела в обиход благовония и масла, которыми пользовалась для привлечения внимания противоположного пола. Ею же изобретены отвары для придания глазам особого блеска.

    В некий набор правил поведения флирт окончательно оформился в XVII—XVIII вв. Рождение нового смысла слова «флирт» описал английский писатель Лорд Честерфилд. По его словам на одном из великосветских приёмов леди Френсиз то открывала, то закрывала свой веер, то пряча за него всё лицо, то оставляя только глаза. И когда беседовавший с нею мужчина в шутку сделал ей замечание за такое дразнящее поведение, она ответила, что это только «флирт», она всего лишь машет веером. С её лёгкой руки это слово получило большое распространение сперва в Британии, а затем и по всему миру." это общепринятое понимание...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #107
    Цитата Сообщение от Таранка Посмотреть сообщение
    Всегда работала в женских коллективах, думала, что сейчас почитаю, как оно бывает... А тут....
    Мальчики, может хватит нападать на Алёну...главная тема не с кем и ни когда и ни со сколькими Алёна флиртовала....
    А про служебные романы у вас...
    Спасибо Катюш))))) а то они меня не понимают! Если тему создают, то значит у меня проблемы

  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #108
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Да. Главное знать границы.. И тогда сразу вопрос - что такое флирт?
    Для меня это улыбочки, комплименты шуточки и все в этом духе.. Т.е. все безобидно и без каких-либо целей... Главной задачей - это сократить дистанцию дабы было лучше сработаться
    Лешка точно)))) это помогает снять стресс)) разрядить обстановку))))
    Мы тоже с ребятами шутим и смеемся))) иногда можно улыбнуться и тебе шоколадку подкинут )) приятно)))

  9. Новичок (12) Аватар для Sergey72
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.11.2016
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #109
    Флирт на работе и служебный роман такие кардинально разные вещи. Служебный роман - точно плохая практика, сказал человек познакомившийся с женой на работе)) Но к слову она почти сразу ушла на другую работу после начала наших отношений. А флирт, если можно назвать флиртом общение в дружелюбной манере с шутками и комплементами, то да позволительно и помогает улучить атмосферу на работе

  10. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #110
    Флирт - он даже на работе флирт! Приятное и лёгкое времяпровождение, ни к чему не обязывающее и даже (имхо) сплачивающее коллектив. Даже мой, практически технический коллектив периодически почти принудительно этому воздействию подвергается
    А вот перегибание "палки", т. е. служебный роман - на 99,5% зло целиком и полностью. Говорю как сам был автором парочки... Если ТК позволит, то могу и поделиться историями гы-гы, но без явных подробностей и финалов. Фантазия есть у всех и сможете сами нюансы ...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


 
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011