Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео
    В клубе с 27.09.2016
    #1

    Покупка Шевроле Авео/помощь в выборе.

    Добрый день, уважаемые знатоки)) Я недавно получила права, и в данный момент нахожусь в поисках б/у автомобиля. Выбор мой пал на прекрасную Шевроле Авео, хетчбэк. Если вдруг в Москве кто-то продаёт свою красотку, пожалуйста сообщите, возможно мне посчастливится купить её именно у Вас

    Сейчас мне предложили вариант машины Aveo T300 LT., даже ездили её смотреть. Подскажите пожалуйста, стоит ли её брать:

    1. Машина 2012 года, продавец заявил пробег 38 тыс., но в ходе проверки обнаружила что он в районе 48 тыс.
    2. Хозяин поменял:косточки,масло в двигателе,фильтра,масло в коробке"для себя".
    3. По Кузову есть небольшие изъяны,был страховой случай по Каско (передний бампер царапина). Задний бампер притёрт немного, небольшая вмятина около лючка бензобака. Слетел с правой стороны бампер с креплений,немного замято крыло "Залом". Крашенных элементов на машине нет вообще.
    4. Меня смутило что двигатель в машине мытый. Продавец говорит что он на всех машинах моет, и терпеть не может грязных двигателей..

    За всё это мне предлагают цену: 430 тыс.
    Перед покупкой в любом случае хотела загнать её на ТО.

    Заранее очень благодарна за помощь.

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2
    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые знатоки)) Я недавно получила права, и в данный момент нахожусь в поисках б/у автомобиля. Выбор мой пал на прекрасную Шевроле Авео, хетчбэк. Если вдруг в Москве кто-то продаёт свою красотку, пожалуйста сообщите, возможно мне посчастливится купить её именно у Вас

    Сейчас мне предложили вариант машины Aveo T300 LT., даже ездили её смотреть. Подскажите пожалуйста, стоит ли её брать:

    1. Машина 2012 года, продавец заявил пробег 38 тыс., но в ходе проверки обнаружила что он в районе 48 тыс.
    2. Хозяин поменял:косточки,масло в двигателе,фильтра,масло в коробке"для себя".
    3. По Кузову есть небольшие изъяны,был страховой случай по Каско (передний бампер царапина). Задний бампер притёрт немного, небольшая вмятина около лючка бензобака. Слетел с правой стороны бампер с креплений,немного замято крыло "Залом". Крашенных элементов на машине нет вообще.
    4. Меня смутило что двигатель в машине мытый. Продавец говорит что он на всех машинах моет, и терпеть не может грязных двигателей..

    За всё это мне предлагают цену: 430 тыс.
    Перед покупкой в любом случае хотела загнать её на ТО.

    Заранее очень благодарна за помощь.
    Лично мое мнение поскольку, я так понял, пробег скрученый, то я бы не рассматривал сей вариант. Не вижу смысла скручивать пробег если всё в порядке с машиной. По поводу движка, ну я тоже раз в полгода протираю мою спец средствами. За 430 т.р. 2012 года с проблемами по кузову да ещё и не максимальная комплектация, ИМХО в топку.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео
    В клубе с 27.09.2016
    #3
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение поскольку, я так понял, пробег скрученый, то я бы не рассматривал сей вариант. Не вижу смысла скручивать пробег если всё в порядке с машиной. По поводу движка, ну я тоже раз в полгода протираю мою спец средствами. За 430 т.р. 2012 года с проблемами по кузову да ещё и не максимальная комплектация, ИМХО в топку.
    Александр, спасибо Вам большое за совет!!!!!!!!!

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #4
    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо Вам большое за совет!!!!!!!!!
    Не мае за шо. Если 12 года за эти деньги то ищите в комплектации ЛТЗ ну и без проблем по кузову, таких как вы описали.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео
    В клубе с 27.09.2016
    #5
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Не мае за шо. Если 12 года за эти деньги то ищите в комплектации ЛТЗ ну и без проблем по кузову, таких как вы описали.
    Да, не буду торопиться. Просто столько разводил(( выкладывают максималку, а по факту оказывается что машины фактически нет. Это пока единственная реальная машина нашлась)) Продолжу поиски)

  6. Завсегдатай (502)
    Сообщений: 231
    Авео Седан Т300
    В клубе с 10.04.2013
    #6
    Езжу на авео. если продам то больше никогда не взгляну в ее сторону. Ищите что нибудь другое

  7. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #7
    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Да, не буду торопиться. Просто столько разводил(( выкладывают максималку, а по факту оказывается что машины фактически нет. Это пока единственная реальная машина нашлась)) Продолжу поиски)
    Согласен, на работе сослуживец волею судеб(квартирные дела) пересел с БМВ Х1(двухгодовалая) на... Ладу-гранту... До этого два месяца поиска авто в пределах 400-500 т.р... Одни салоны, перекупы и кидалово... Авео, как модель авто не плохой вариант... Ищите. Кстати, Гранта ему понравилась.
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео
    В клубе с 27.09.2016
    #8
    Подскажите пожалуйста чем конкретно не нравится? По отзывам и комплектации неплохое авто...
    Цитата Сообщение от butcher Посмотреть сообщение
    Езжу на авео. если продам то больше никогда не взгляну в ее сторону. Ищите что нибудь другое

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #9
    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста чем конкретно не нравится? По отзывам и комплектации неплохое авто...
    Сколько людей столько и мнений. Я могу сказать обратное. Но все зависит от каждого индивидума-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Завсегдатай (502)
    Сообщений: 231
    Авео Седан Т300
    В клубе с 10.04.2013
    #10
    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста чем конкретно не нравится? По отзывам и комплектации неплохое авто...
    Больше всего напрягает езда в морозы. Каждую зиму в морозы, ждешь подвоха, что появится какая нибудь течь (антифриз, шланги гура, шланги акпп, прокладки теплообменника), и другое по мелочи (низкая посадка, короткий ход амортизаторов, свист скрежет печки-болезнь, слабая шумоизоляция) Каждому свое, нравится, выбирайте и катайтесь в удовольствие


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя