Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 2070110118119120
Показано с 1,191 по 1,198 из 1198
  1. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1191
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    dek.nk Нельзя твое видео посмотреть. Автор ограничил доступ к видео.
    al-ekb Хвалились что было сто машин у вас, а ездить так не научились. За все время лично у меня нареканий на абс нету. У вас каждый день проблемы, летите на какие то камушки, песок. Резко на них же оттормаживаетесь, зачем?
    Пару дней назад ехал, впереди меня машина поворот включает и тормозит, я торможу. Слышу сзади калина юзом оттормозилась. К чему я это, если ездить не умеешь можно хаять чего угодно...но только не себя.
    Every! Дорогой! ить я на этом перекрестке не летаю, а ездию(проезжаю) уже лет 6 каждый день в 8-30 утра, с понедельника по пятницу и каждые камушек и ямку знаю, и светофор там есть, и скорость при выезде на 90 градусный перекрёсток какая ? если мне налево надо через встречку? но вот оказия какая случилась, дорожники до светофора дорогу посыпали их любимым ремонтным составом для ямок: засыпать в ямку крупный отсев и залить сверху битумом. Точнее сверху заливается всё уже битумом вперемешку с мелким отсевом из специальной машины. У вас так не делают ? При этом вроде ямки уже нет. но остается куча всякого размера отсева и он и влетает в лобовое и кстати стекло фары треснуло у мну из-за этого. Так вот на перекрестке как раз и было что-то вроде "с полведра рассыпалось отсева", этого вполне хватило чтоб абс решила поработать никого не спросив : а нужна ли она щас ? и нафига, зачем то есть ?

    Не было б абс, не общались бы мы щас в этой теме, и я бы даже и не понял что там на перекрестке чегой-то рассыпано было, а так, пришлось задуматься о причинах, вытряхнуть "кирпичи" из штанов, абс заставила, ну и дала сегодня повод пообщаться , опять же польза! как ни крути
    Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 25.07.2015 в 08:13.

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1192
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    засыпать в ямку крупный отсев и залить сверху битумом. Точнее сверху заливается всё уже битумом вперемешку с мелким отсевом из специальной машины.
    Это похоже на обычный асфальт!

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1193
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/GFgRfZMtVtc
    Вот видео торможения на дороге из гравия с песком...всё вполне адекватно и предсказуемо....первое торможение с 80км/ч на большом колличестве гравия с педалью в пол....второе с 60км/ч на грани срабатывания АБС....треть с 80 км/ч с 70%-ым усилием на педаль(АБС сработала) под колёсами гравия меньше чем при первом торможении
    P.S. Сорри за музыку
    Вроде поправил...должнобыть видео доступно

  4. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #1194
    Привет лрузья. темку Увидел мимо проходил и решил написать вам у меня 1 1 Как-то раз короче полетел датчик abs И мне его заменили на приоровский датчик Датчик тот же Но пришлось перепаять штекер и всё нормально полгода уже ездил с таким датчиком все хорошо Может кому нибудь будет полезно Знать что можно поставить приоровский датчик за тысячу двести рублей 1100 3200 где то так Вот так вот
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!


  5. Banned (-62)
    Сообщений: 265
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2014
    #1195
    При движении загорается АБС и чек. Что это может быть?

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1196
    Цитата Сообщение от SEREGA XXX Посмотреть сообщение
    При движении загорается АБС и чек. Что это может быть?
    Пора продавать машину.
    Или включить поиск.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  7. Banned (-62)
    Сообщений: 265
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2014
    #1197
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Пора продавать машину.
    Или включить поиск.
    Давно пора! Ресурс наверное исчерпан! 100000 прошла и ладно. Это наверное предел.

  8. Пользователь (310)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.01.2013
    #1198
    Цитата Сообщение от SEREGA XXX Посмотреть сообщение
    При движении загорается АБС и чек. Что это может быть?
    Катушка зажигания


 
Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 2070110118119120