Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #1

    Постройка звука для себя и возможно соревнований

    Добрый вечер форумчане, начинается процесс постройки музыки, сразу скажу багажник будет но не весь.
    На данный момент собирается вся необходимая информация, как и что делать т.к. я хочу оставить нашу магнитолу и буду ставить вторую, и от нее уже плесать.
    На данный момент двери проклеены и их ждет еще проклейка но позже, т.к. думается и решается вопрос по подиумам, т.к. будут переделываться обшивки дверей. Сзади колонок не будет в дверях вообще.
    В скором начнется проклейка багажника для улучшения звука, и закупается материал как фанера и МДФ, также машина белая багажник буду делать в белых тонах(кожа).
    Все будет постепенно сразу все не получится сделать, т.к. машина используется.

  2. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #2
    Ну, ждём фотоотчётов по ходу построения.


  3. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #3
    да-да!!! Довольно-таки интересно посмотреть)))

  4. #4
    DimaK, каким образом ты будешь подключать нештатную магнитолу? Я тоже созрел,чтобы заменить штатку, или переходную рамку искать или вот думаю как: поставить в задние двери динамики и подключить их к штатной магнитоле, просто,чтобы пели(например когда отец будет ездить). А нормальную магнитолу поставить в багажник,а панель вывести в салон и там где-нибудь закрепить. Посоветуй еще варианты?

  5. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #5
    По поводу магнитолы щас ищется вариант куда ее ставить и как все сделать, чтобы работало. Штатку менять изначально не хочу. В заднях дверях у меня уже давно стоят колонки и играют от штатки, поставил после месяца езды.
    Варианты щас ищутся, т.к. они есть но все зависит от бюджета, может придется даже что то с америки тащить, что уже не исключено.

  6. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #6
    Привет. может у меня и бредовая идея, но можно доп. мафон подключить и переключатель сделать штатный/сторонний.Колонки можно запараллелить, чтобы и от одного и от другого мафона играло. И расположить его например в бордачке. и салон внешне никак не меняется и спереть не смогут) т.к. бордачок закрыл и все...у тебя только штатная аудиосистема.


  7. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #7
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    Привет. может у меня и бредовая идея, но можно доп. мафон подключить и переключатель сделать штатный/сторонний.Колонки можно запараллелить, чтобы и от одного и от другого мафона играло. И расположить его например в бордачке. и салон внешне никак не меняется и спереть не смогут) т.к. бордачок закрыл и все...у тебя только штатная аудиосистема.
    Идея у тебя отличная и она рассматривается на данный момент, только все это надо сделать по уму, и в бардак не поставить вчера уже разбирал и смотрел его, в верхнюю часть также не поставить где юсб, т.к. там усилитель идет и датчики подушки, пока рассматриваются другие идеи.

  8. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #8
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Идея у тебя отличная и она рассматривается на данный момент, только все это надо сделать по уму, и в бардак не поставить вчера уже разбирал и смотрел его, в верхнюю часть также не поставить где юсб, т.к. там усилитель идет и датчики подушки, пока рассматриваются другие идеи.
    эм... а что в бардачке вообще нет места?...не обязательно же его туда прям врезать. можно поэкспериментировать, и соорудить какую нибудь конструкцию например из пенопласта,чтобы мафон держался.А "переднюю панель" в бардачке можно из стеклоткани с эпоксидкой сделать отшпаклевать и покрасить...вот это будет эксклюзив.)))и спереть не смогут. т.к.уходя бардачок закрывать будешь.)

  9. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #9
    Нашел куда ставить, теперь буде делать в багажнике все. Сначала шумка, а потом буду сам пробывать 2 стелса делать, и позже подбирать уже саббы.
    Голова новый пионер 80 будет с процессором уже, перед ДЛС 6РА, сзади моноблок+2 канальный усилок, также кондер на 4 фарада+проводка, пока оценивается в районе 50, но постепенно не все сразу.

  10. #10
    А управлять магнитолой как?


 
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя