Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95
    Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Синяя
    Рейтинг
    1124
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Валентиныч, терпение сыграло свою роль. Вот раньше бы седан купил, и сейчас, глядя на универсал, мог бы расстроиться, что поторопился. А теперь выбор будет, ведь пока всё складывается. Ожидание хорошего, это всегда здорово! Удачи с выбором!!!
    Спасибо!
    Надо сказать, я вообще ни сном ни духом про универсалы был.
    Слышал про них, но не обращал внимания, так как на сайте лады не было даже упоминания.
    Ну а потом стечение обстоятельств.
    Александр Краснодар первый повернул меня в сторону универсала и я пошел искать и как оказалось днём ранее их поставили на конвейер.
    Ну и дальше как снежный ком.

Вчера, кстати, у дилера заявку оставил на авто. Просто заявка без всяких договоров. Они записали данные, желаемую комплектацию, цвет и отправили....а сегодня на Авечке после заправки загорелся чек
    Да и масло капает и антифриз капает. Завтра поставлю авто на стоянке у конторы и буду ждать деньгу от руководства для "починки".
    Последний раз редактировалось Валентиныч; 22.09.2017 в 16:06.

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Рейтинг
    1124
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ... так-то он для этого и построен универсалом....

- - - Updated - - -

...а у меня сосед по гаражу доволен очень... всей большой семейкой катается в деревню...
    А вообще всегда найдётся человек довольный тем, что кому-то не по нраву. И истинно будет прав. Потому что либо повезло, либо реально неприхтлив и машина выпоняет то для чего взята.

Пару лет назад, охранник на парковке, почти каждый день мне расхваливал свой Патриот, в то время как другой знакомый наоборот плевался, не говоря ещё про эти постоянную инфу о том, что ржавеет.
    А вот охранник за три года владения просто ловил кайф от своего УАЗа.

Фломастеры, они же разные для каждого))

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Рейтинг
    1124
    Поставил сегодня Авео в СТО: течет масло через сальник коленвала, уходит антифриз и горит чек на ошибку датчика положения распредвала. Вот сижу на работе и жду вердикта по стоимости

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    46
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Поставил сегодня Авео в СТО: течет масло через сальник коленвала, уходит антифриз и горит чек на ошибку датчика положения распредвала. Вот сижу на работе и жду вердикта по стоимости
    Машина капризничает, чувствует, что хозятн на другую смотрит )

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Рейтинг
    1124
    Она капризничала с самого рождения
    Кароч, поменяли сальник коленвала задний, заменили масло в коробке, заменили сальники у коробки (подтеки масла начались), масло в двигателе, фильтра. Устранили течи антифриза в нескольких местах (прокладки сочились). Поскольку снимали коробку, проверили сцепление. В итоге совместно решено было заменить сцепление с выжимным подшипником. Диагностика. Техническая мойка. Итого 44 килорубля.

До сих пор не могут найти причину ошибки p0366. Прозвонили всю проводку. Сегодня придут датчики распредвала, подкинут вместо старых посмотреть они или нет. И только потом будут лезть в двигатель...наверное, если решу оставить машину в сервисе ещё.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910