Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102
  1. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #91
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Валентиныч, терпение сыграло свою роль. Вот раньше бы седан купил, и сейчас, глядя на универсал, мог бы расстроиться, что поторопился. А теперь выбор будет, ведь пока всё складывается. Ожидание хорошего, это всегда здорово! Удачи с выбором!!!
    Спасибо!
    Надо сказать, я вообще ни сном ни духом про универсалы был.
    Слышал про них, но не обращал внимания, так как на сайте лады не было даже упоминания.
    Ну а потом стечение обстоятельств.
    Александр Краснодар первый повернул меня в сторону универсала и я пошел искать и как оказалось днём ранее их поставили на конвейер.
    Ну и дальше как снежный ком.

    Вчера, кстати, у дилера заявку оставил на авто. Просто заявка без всяких договоров. Они записали данные, желаемую комплектацию, цвет и отправили....а сегодня на Авечке после заправки загорелся чек
    Да и масло капает и антифриз капает. Завтра поставлю авто на стоянке у конторы и буду ждать деньгу от руководства для "починки".
    Последний раз редактировалось Валентиныч; 22.09.2017 в 16:06.

  2. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #92
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ... так-то он для этого и построен универсалом....

    - - - Updated - - -

    ...а у меня сосед по гаражу доволен очень... всей большой семейкой катается в деревню...
    А вообще всегда найдётся человек довольный тем, что кому-то не по нраву. И истинно будет прав. Потому что либо повезло, либо реально неприхтлив и машина выпоняет то для чего взята.

    Пару лет назад, охранник на парковке, почти каждый день мне расхваливал свой Патриот, в то время как другой знакомый наоборот плевался, не говоря ещё про эти постоянную инфу о том, что ржавеет.
    А вот охранник за три года владения просто ловил кайф от своего УАЗа.

    Фломастеры, они же разные для каждого))

  3. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #93
    Поставил сегодня Авео в СТО: течет масло через сальник коленвала, уходит антифриз и горит чек на ошибку датчика положения распредвала. Вот сижу на работе и жду вердикта по стоимости

  4. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #94
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Поставил сегодня Авео в СТО: течет масло через сальник коленвала, уходит антифриз и горит чек на ошибку датчика положения распредвала. Вот сижу на работе и жду вердикта по стоимости
    Машина капризничает, чувствует, что хозятн на другую смотрит )

  5. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #95
    Она капризничала с самого рождения
    Кароч, поменяли сальник коленвала задний, заменили масло в коробке, заменили сальники у коробки (подтеки масла начались), масло в двигателе, фильтра. Устранили течи антифриза в нескольких местах (прокладки сочились). Поскольку снимали коробку, проверили сцепление. В итоге совместно решено было заменить сцепление с выжимным подшипником. Диагностика. Техническая мойка. Итого 44 килорубля.

    До сих пор не могут найти причину ошибки p0366. Прозвонили всю проводку. Сегодня придут датчики распредвала, подкинут вместо старых посмотреть они или нет. И только потом будут лезть в двигатель...наверное, если решу оставить машину в сервисе ещё.

  6. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #96
    Добавлю.
    В ноябре ещё заменили выпускной распредвал из-за отвалившегося зуба датчика положения. Стоимость распредвала вышла 14190, прокладка 1600, стоимость работ 6600.
    Затем в декабре замена дроссельной заслонки, после почти 3 недельной езды с ошибками и тупым мотором. Стоимость дросселя - 10000 рублей. Замена 1000.

    Что там у тебя осталось ещё не замененное?

  7. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #97
    По поводу Лады.

    Автомобиль заказан в комплектации Люкс.
    Автомобиль заказан механика, 1,6, простой SW в цвете ангкор. Вот фото владельца такого авто с драйва https://a.d-cd.net/d192725s-1920.jpg .
    Хотел карфаген (красивше), но по срокам быстрее на 2-3 месяца ангкор. Почему, не знаю. Видимо не красят в этот месяц. Тем не менее, я авто не на 50 лет беру. Через 3-4 года поменяю на другой цвет и другой авто. Я изначально вообще смотрел на ангкор, это потом карфаген распробовал.

    Автомобиль ждёмс в конце марта


  8. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #98
    Веста нормальное авто!
    а если сравнить с киа сид св - универсал, то вы имеете огромный выигрыш в цене - рублей 300!

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Chevrolet Aveo седан 1.6 Т 300
    В клубе с 23.01.2018
    #99
    Конечно Брать однозначно , тем болие за 350 без процентов , не поверишь дружище я сваю взял тоже за 350 ( ноябрь 2012г.) Где то недели 3-4 как . Вот только 200 в кредит у банка под хороший процент когда выплачу она мне в 400 с + вылетит ))) . Нравится даже больше "бывшей" Митсубиси Цедии . Бери че тут думать )

  10. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #100
    В общем друзья, с пятницы я уже получил свою Весту СВ в комплектации люкс. Механика, 1,6. Цвет ангкор (это типа коричневый)
    В пятницу же получил номера.
    В субботу затонировался по ГОСТ.

    В автомобиле много ништяков коих не было в моём авео, начиная от поясничной поддержки на водительском сидении, заканчивая круиз-контролем. Напомню, я ездил на комплектации LT+1 пакет
    По цене обошелся в 729,9т.р-72,9т.р (господдержка Первый авто)=657т.р
    Часть средств в кредит под 14,5%.


    В автомобиле на купленной мной зимней резине пирелли винтер айс зеро R15 достаточно тихо.
    Также не слышно и подвески с двигателем. Пока тихо). Сидишь будто в электромобиле.
    Заводские колеса летние идут в комплекте R16 сразу на литье. Фирма шин матадор.
    Климат и круиз контроль.
    Куча розеток по салону и даже в багажнике.
    Датчики парковки.
    Куча систем помощи при движении, в том числе помощи на подъёме.
    Подушки боковые и передние.
    Складные кресла пассажиров (складываются чуть ровнее чем на авео, но всё же не вровень)
    Попогрейки передних сидений.
    Свет для пассажиров и водителя направленный (диоды)

    Да чего там перечислят, весь список есть на сайте лады.)))

    В общем и целом я доволен как слон.


    Но про авео, хочу сказать, тачка огонь!
    Если бы ещё качество составляющих деталей было на уровне!..
    В четверг так после мойки она вообще как новая пёрла. Реально без шуток, замечал, что после качественной хорошей мойки, автомобиль вёл себя всегда как-то легко, отзывчиво.



 
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя