Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #31
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    знаком с такими кредитами изнутри так сказать.
    Пока не ясно какой договор. Кредитный на одно место не нужен.
    Проще что-то типа займа сделать или конкретный, выкуп авто в рассрочку по пунктам, что да как у нотариуса.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #32
    YuriyKh, я кредитом назвал условно. обычно это договор. типа займа
    я вася пупкин обязаюсь выплачивать с зарплаты такуюто сумму итд итп, уволюсь отдам всю сумму.
    у нас чтото типа того.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #33
    вовая, Всё верно. Кредитный, ухо/глаз режет
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #34
    Юр так не надо кредиты в быстроденьги брать, резать не будет
    я свою авеху в кредит взял. 200 штук на 3 года.
    главное понимать что ты делаешь.
    мне денег в принципе хватало и без кредита. но подушки безопасности не оставалось .
    и кредит мне не помешал и не прирезал, а помог. при этом я понимал что при любом исходе я его смогу погасить.
    и погасил его досрочно(кстате без штрафов) когда накопился жирок.(пол года фактически)

    такчто кредит это только инструмент, которым надо уметь пользоваться, и понимать риски.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #35
    вовая, Согласен...Кредитом тоже пользовался, никаких проблем не было и отношусь к нему положительно...при условии что понимаешь что делаешь.
    Просто в данном случаи, б/у в кредит...как-то не по фэншую Рассрочка как-то благородней звучит.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  6. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #36
    Привет всем.
    Всё верно и для самоуспокоения и для того чтобы узнать мнение окружающих. Особенно интересовало мнение людей, которые знают данный автомобиль и знают его подольше моего километров на 100 тысяч.

    Конечно я могу взять и не взять эту машину. Но тогда будь добр возьми кредит и купи машину возить три попы сейчас и в планах и четвертую бы
    А коли брал бы кредит, то я не стал бы покупать б/у, а процентов 80 взял новую и чутка повыше...но тут и деньги другие и банки злые.
    Потому лучший вариант пока этот, тем более, что сегодня поговорил с директором обо всех вопросах и просьбах и в конце дня директор сообщил о скидке на полтишок... (машину точно никто не знает изнутри, к ней даже никто не подходит, потому скидка не по состоянию))). А вид договора - займ.
    Вот надо было в своё время у Максима сразу и проставки заказать - вот тебе и машина повыше

    Ну да, придется кое-где подремонтировать, подкрасить, подиагностировать, но с б/у тоже можно прогадать. Может к своему, официально, автомобилю у меня будут ещё более теплые и нежные отношения. Тем более приобрел новый гараж (правда без ямы) и теперь есть где ковыряться.)

    Взвесив все за и против, успокоив первичную женскую панику в голове супруги, что всё пропало, я таки дал согласие.
    Будем посмотреть, что будет.

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #37
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    я таки дал согласие.
    Правильно дал . За такие деньги (даже без скидки) ничего не возьмёшь приличного. Это ж очевидно. Даже и не сомневайся в выборе )))))

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео Седан
    В клубе с 28.08.2017
    Адрес: Россия, Тверь
    #38
    Правильно сделали если взяли. Все таки на машине ездили и уже знаете все подводные камни )

  9. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #39
    Валентиныч, как машина себя показывает после приобретения в "свою"? Расскажите, плиз!!!

  10. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #40
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Валентиныч, как машина себя показывает после приобретения в "свою"? Расскажите, плиз!!!
    А никак)))
    Машина по-прежнему на конторе. Произошли некоторые трудности у организации, потому всё само собой замолкло. Сейчас всё устаканивается, но уже покупать её не буду. Может только за сотку?))
    Поэтому пока езжу как ездил раньше. Наверное и к лучшему, что не купил, потому как собрался таки я приобретать автомобиль по другой схеме.

    Другой автомобиль по другой схеме. А именно Ладу Весту Люкс на механике по скидке Первый автомобиль плюс программа субсидирования государством!

    А вообще, такие подарки, падающие с неба, несколько расслабляют.
    Я бы уже давно ездил на СВОЁМ авто (пусть купленным в кредит), если бы не Авео.

    Но тем не менее машина классная. Просто уже приелся и цвет и "перемен требуют наши сердца" (с)


 
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя