Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #51
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    а сотку?
    Дорого!

  2. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #52
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    А к чему такое насилие над собой?) В чем прикол?
    В 2012 году такая обстановка была с автомобилями, на вторичном рынке шансов не было вообще купить нормальный автомобиль.
    А тут Aveo в новом кузове только-только появился.
    Машина плыла из Кореи только больше 2-х месяцев до Европы. А потом из Европы автовозом. В общем, только транспортировка заняла около 3-х месяцев.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #53
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Так вот когда она выйдет? Когда начнутся продажи? Кто б знал.
    Да и кредит согласован на стоимость люксовой весты уже))
    Докладую. Автоаз написал что начал выпуск у диллеров в конце октября точно будут.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #54
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Докладую. Автоаз написал что начал выпуск у диллеров в конце октября точно будут.
    Словно знак свыше...Я торчу на сайте лады уже две недели. И вот только сейчас опосля Ваших слов на рассылку подписался и тут же новость:

    "11 сентября 2017 года дан старт серийному производству двух новых моделей - LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Первые автомобили сошли с конвейера завода Группы АВТОВАЗ - LADA Ижевск.

    LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross дополнили модельный ряд LADA Vesta, одного из самых востребованных автомобилей на российском рынке: по итогам 8 месяцев 2017 года он занимает 3-ю строчку рейтинга продаж. Новые модели объединили в себе экспрессивный дизайн с чертами кроссовера. Яркие и стремительные, они воплощают в себе новую философию комфорта и функциональности.

    Изначально перед инженерами была поставлена задача создать автомобиль образцовой надежности и качества. В процессе подготовки серийного производства было испытано более 100 прототипов LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, которые тестировались в лабораторных и дорожных условиях, успешно прошли краш-тесты и испытания на надежность с полной нагрузкой по специальной булыжной дороге, грунтовым и гравийным трассам. Новинки прошли циклы климатических исследований в термокамере при температуре от минус 40 до плюс 55 градусов. Проведенные проверки подтвердили высокий уровень безопасности и надежности новой конструкции.

    Особое внимание было уделено тонкой настройке подвески LADA Vesta SW с учетом нового распределения массы автомобиля. Для LADA Vesta SW Cross удалось разработать уникальный вариант подвески с увеличенным дорожным просветом и эффективным балансом между изначально присущей LADA Vesta азартной управляемостью и комфортом. В конструкцию кузова были внедрены 33 дополнительных штампованных детали, позволившие увеличить жесткость кузова на кручение и тем самым улучшить маневренность и вибро-акустический комфорт.

    Для запуска производства LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross в Ижевске была освоена штамповка 79 новых и модифицированных кузовных деталей, проведена модернизация цехов сварки, окраски и сборки - только на конвейере появилось 38 новых технологических операций. Первый предсерийный автомобиль LADA Vesta SW отправился в учебный класс, где проходит подготовку персонал автозавода.

    Автомобили LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross дополнили модельный ряд завода LADA в Ижевске, где сегодня уже производятся лифтбек LADA Granta и седан LADA Vesta.

    Продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross начнутся осенью 2017 года."



    У меня на базовую комплекташку ещё хватит. Думаю в базовой будет стоить тыщ 630.

  5. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #55
    Мне теперь не разглядеть Весту кросс
    Ладно, года через три возьмем кросс. Как раз обкатают, все косячки узнает народ.

  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #56
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Мне теперь не разглядеть Весту кросс
    Ладно, года через три возьмем кросс. Как раз обкатают, все косячки узнает народ.
    Кросс надо сразу брать-))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #57
    Короче, если кросс дороже седана на 60 тысяч, то я могу смело брать комфорт имейдж и выйдет та же цена. Но говорят, что сначала выйдут топовые комплектации как было с седаном.
    Изначально хотел брать весту комфорт имейдж, потом на люкс уговорился... Успокоился и выдохнул...

    А Александр Краснодар нарушил моё внутреннее равновесие

  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #58
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Короче, если кросс дороже седана на 60 тысяч, то я могу смело брать комфорт имейдж и выйдет та же цена. Но говорят, что сначала выйдут топовые комплектации как было с седаном.
    Изначально хотел брать весту комфорт имейдж, потом на люкс уговорился... Успокоился и выдохнул...

    А Александр Краснодар нарушил моё внутреннее равновесие
    Спокуха шеф-))) Надо дождаться и посмотреть-))) Всего то через месяц уже я думаю можно будет в шоу румах потрогать
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  9. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #59
    Ну нет!
    В наш провинциальный шоурум возле исправительной колонии придёт какая-нибудь дорогая комплектация через месяца полтора. Я пощупаю её, захочу заказать, мне скажут ждать в феврале, потому что к нам только на оленях добираются все товары...

    А у меня idee fixe не реализованная!

    Да и вообще, цены мы не знаем. Гадать только можем.

    омммммм

  10. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #60
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    У нас с этим немного иначе, чем, например, в той же Москве.
    Вест вообще очень мало.
    Валентиныч, их в Москве нет, ну почти... почти как у вас.
    Веста не бьет по карману, при покупке и затем при обслуживании, когда большие пробеги, нормальный автомобиль.


 
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя