Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92
    Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Синяя
    Рейтинг
    1122
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    Валентиныч, их в Москве нет, ну почти... почти как у вас.
    Ё-маё, а куда ж они продают такие объёмы?))

Мне просто знакомые рассказывали, что по мере продвижения по трассе на запад и в самих городах, что расположены подальше от Китая и Японии, значительно меняется дорожная обстановка в плане производителей авто. Что очень много отечественного автопрома.

Да и по пользователям форума Лады Весты можно сказать тоже самое...Там, например, Иркутск вообще не представлен (здесь хоть какие-то потуги были). А жителей западных районов страны прилично.

Offtop
    или может наши потомки декабристов не умеют пользоваться интернетом и прячут весты в гаражах...

Член Авео клуба Аватар для кокой
    Комплектация
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    Рейтинг
    2070
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Ё-маё, а куда ж они продают такие объёмы?))
    В Европейскую часть России, а в Москве чаще встречаются Феррари, Роллс Ройсы .... чем новые Гранты, Калины, Весты,
    но довольно много убитых пятерок-девяток. По области почти тоже самое.
    Моя работа на 90% завязана на Москву сейчас.
    Веста универсал имеет почти кроссоверный клиренс и платить доп. деньги за кросс? ну это на любителя.

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    46
    Валентиныч, подождите весту универсал... Интереснее будет машинка. К началу продаж универсала может и на седан спрос упадёт, глядишь и скидку какую сделают салоны на седан, чтобы подогреть на них спрос.

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Рейтинг
    1122
    Так вот я и есть весь в раздумьях теперь
    На подходе второй ребёнок и вроде как седан вообще тут ни к месту! Коляску с велосипедом куда пихать?!

Единственное что меня всегда убивает - ожидание неизвестности. Знал бы цену, устроила бы цена - я бы заказал и спокойно ждал хоть три месяца. Но тут, ни тебе цен, ни сроков начала продаж, ни сроков поступления к дилеру. Нагоняют какой-то ажиотаж. В принципе правильная рекламная позиция. Но мне то от этого не лучше)))

А я бы хотел ещё попасть в госпрограмму "Первый автомобиль" в этом году. Вдруг её в следующем отменят?
    Плюс программа субсидирования государством (минус 6.7 процента по ставке). А вдруг её тож отменят?
    Чот я в панике!

Заслуженный участник клуба Аватар для Lazy
    Комплектация
    1.4 AT LT+ Sedan (Made in Korea)
    Рейтинг
    2593
    Паника от слова вдруг, вдруг отменят, вдруг подорожает (понятно, что сэкономить хочется).
    Покупатель должен быть «на крючке» со всякими скидками, бонусами, процентами и прочим.
    Я бы остановился на том, что нужно, а именно, чтобы и коляска, и велосипед. И заказал бы. Главное – «не сломаться» возле прилавка магазина.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Рейтинг
    1122
    Паника - больше для красного словца.
    И я уже понял, что если я возьму седан, то в багажник больше ничего не влезет, кроме коляски и разной мелочевки.
    Ещё неделю назад в салоне автоваза посмотрел на икс рей и подумал, что потом мне придется брать нечто побольше весты седан. Хотя почему именно икс рей натолкнул меня на эту мысль, я не знаю - он же маленький!

А вот теперь, Александ из Краснодара, дай Бог ему здоровья , натолкнул меня на универсал.
    В моём случае немного проще ожидание. Есть авто, который не нужно продавать судорожно.
    Нужно просто действительно для себя решить, с женой решить и менеджеру салона свой телефончик оставить

ПыСы...я уже и кредит без всех скидок себе расчитал даже...внутренне принял

Но всё зависит от совместного принятия решения. Пока расклад 50/50 - взять/не взять

Downy Moderator Аватар для Александр Краснодар
    Комплектация
    Авео LTZ, механика, седан, белый.
    Рейтинг
    25397
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Паника от слова вдруг, вдруг отменят, вдруг подорожает (понятно, что сэкономить хочется).
    Покупатель должен быть «на крючке» со всякими скидками, бонусами, процентами и прочим.
    Я бы остановился на том, что нужно, а именно, чтобы и коляска, и велосипед. И заказал бы. Главное – «не сломаться» возле прилавка магазина.
    Во. Для семьи самое то универсал. А если ещё и на природу там поехать на рыбалку, то клиренс повыше-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Рейтинг
    1122
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Во. Для семьи самое то универсал. А если ещё и на природу там поехать на рыбалку, то клиренс повыше-)))
    Достаточно того, что я и так на универсал почти развёлся. Обойдёмся без кроссов
    Не рыбак я и не охотник

Downy Moderator Аватар для Александр Краснодар
    Комплектация
    Авео LTZ, механика, седан, белый.
    Рейтинг
    25397
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Достаточно того, что я и так на универсал почти развёлся. Обойдёмся без кроссов
    Не рыбак я и не охотник
    Не ну шашлычок пожарить-))) В горы съездить. Не на рыбалку не на охоту а так погулять просто-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Рейтинг
    1122
    Я на шашлык по бездорожью не езжу))
    А к берегу Байкала и авео со своими 150мм подбирается
    У Весты будет 178мм...смогу подальше заехать, если что даже на седане)))

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя