Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 102
  1. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #61
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    Валентиныч, их в Москве нет, ну почти... почти как у вас.
    Ё-маё, а куда ж они продают такие объёмы?))

    Мне просто знакомые рассказывали, что по мере продвижения по трассе на запад и в самих городах, что расположены подальше от Китая и Японии, значительно меняется дорожная обстановка в плане производителей авто. Что очень много отечественного автопрома.

    Да и по пользователям форума Лады Весты можно сказать тоже самое...Там, например, Иркутск вообще не представлен (здесь хоть какие-то потуги были). А жителей западных районов страны прилично.

    оффтоп: Показать
    или может наши потомки декабристов не умеют пользоваться интернетом и прячут весты в гаражах...

  2. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #62
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Ё-маё, а куда ж они продают такие объёмы?))
    В Европейскую часть России, а в Москве чаще встречаются Феррари, Роллс Ройсы .... чем новые Гранты, Калины, Весты,
    но довольно много убитых пятерок-девяток. По области почти тоже самое.
    Моя работа на 90% завязана на Москву сейчас.
    Веста универсал имеет почти кроссоверный клиренс и платить доп. деньги за кросс? ну это на любителя.

  3. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #63
    Валентиныч, подождите весту универсал... Интереснее будет машинка. К началу продаж универсала может и на седан спрос упадёт, глядишь и скидку какую сделают салоны на седан, чтобы подогреть на них спрос.

  4. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #64
    Так вот я и есть весь в раздумьях теперь
    На подходе второй ребёнок и вроде как седан вообще тут ни к месту! Коляску с велосипедом куда пихать?!

    Единственное что меня всегда убивает - ожидание неизвестности. Знал бы цену, устроила бы цена - я бы заказал и спокойно ждал хоть три месяца. Но тут, ни тебе цен, ни сроков начала продаж, ни сроков поступления к дилеру. Нагоняют какой-то ажиотаж. В принципе правильная рекламная позиция. Но мне то от этого не лучше)))

    А я бы хотел ещё попасть в госпрограмму "Первый автомобиль" в этом году. Вдруг её в следующем отменят?
    Плюс программа субсидирования государством (минус 6.7 процента по ставке). А вдруг её тож отменят?
    Чот я в панике!

  5. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #65
    Паника от слова вдруг, вдруг отменят, вдруг подорожает (понятно, что сэкономить хочется).
    Покупатель должен быть «на крючке» со всякими скидками, бонусами, процентами и прочим.
    Я бы остановился на том, что нужно, а именно, чтобы и коляска, и велосипед. И заказал бы. Главное – «не сломаться» возле прилавка магазина.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  6. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #66
    Паника - больше для красного словца.
    И я уже понял, что если я возьму седан, то в багажник больше ничего не влезет, кроме коляски и разной мелочевки.
    Ещё неделю назад в салоне автоваза посмотрел на икс рей и подумал, что потом мне придется брать нечто побольше весты седан. Хотя почему именно икс рей натолкнул меня на эту мысль, я не знаю - он же маленький!

    А вот теперь, Александ из Краснодара, дай Бог ему здоровья , натолкнул меня на универсал.
    В моём случае немного проще ожидание. Есть авто, который не нужно продавать судорожно.
    Нужно просто действительно для себя решить, с женой решить и менеджеру салона свой телефончик оставить

    ПыСы...я уже и кредит без всех скидок себе расчитал даже...внутренне принял

    Но всё зависит от совместного принятия решения. Пока расклад 50/50 - взять/не взять

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #67
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Паника от слова вдруг, вдруг отменят, вдруг подорожает (понятно, что сэкономить хочется).
    Покупатель должен быть «на крючке» со всякими скидками, бонусами, процентами и прочим.
    Я бы остановился на том, что нужно, а именно, чтобы и коляска, и велосипед. И заказал бы. Главное – «не сломаться» возле прилавка магазина.
    Во. Для семьи самое то универсал. А если ещё и на природу там поехать на рыбалку, то клиренс повыше-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #68
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Во. Для семьи самое то универсал. А если ещё и на природу там поехать на рыбалку, то клиренс повыше-)))
    Достаточно того, что я и так на универсал почти развёлся. Обойдёмся без кроссов
    Не рыбак я и не охотник

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #69
    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Достаточно того, что я и так на универсал почти развёлся. Обойдёмся без кроссов
    Не рыбак я и не охотник
    Не ну шашлычок пожарить-))) В горы съездить. Не на рыбалку не на охоту а так погулять просто-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Завсегдатай (1131)
    Сообщений: 277
    Сейчас VESTA SW MT Люкс. Была Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, +1 пакет, Си
    В клубе с 21.01.2013
    Адрес: Иркутск
    #70
    Я на шашлык по бездорожью не езжу))
    А к берегу Байкала и авео со своими 150мм подбирается
    У Весты будет 178мм...смогу подальше заехать, если что даже на седане)))


 
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя