Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. Пользователь (47)
    Сообщений: 87
    ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 19.01.2014
    #11
    У меня тоже встречается ситуация когда иммо в защиту встает. Установлена сигналка с автозапуском. Пару раз было что глушишь машину, ни вытаскиваешь ключ, ни выходишь из машины, а через несколько минут пытаешься завести и иммо блокируется. Вытаскиваешь ключ, снова вставляешь все работает. Еще заметил, что если авто запускаешь дистанционно, а потом приходишь, вставляешь ключ и забываешь его в зажигание повернуть, собравшись поехать, то происходит тоже самое. Авто глохнет, иммо блокируется и помогает только пару раз вытащить, вставить ключ.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #12
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Может, и конфликт . Автор же ничего не написал про наличие допов..
    Вот именно....Что там стоит знает один топикстартер, мы же должны играть в угадайку. Про цифровики спросил не просто так, у меня в иксе случается как раз такой изврат...ставлю на сигналку, метка уходит вместе со мной, в машине остаётся планшет...через три минуты сига начинает беситься. Отключаешь, ставишь по новой на охрану...три минуты и фа-фа-фа. Забираешь электронную приблуду и всё работает штатно.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #13
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Забираешь электронную приблуду и всё работает штатно.
    +100 я как-то пару раз на панели оставил мобильник , так машина на уши несколько домов ставила . По счастью, обошлось без товарища Линча

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео Седан
    В клубе с 31.10.2016
    #14
    Стоит автозапуск

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #15
    Цитата Сообщение от Евгений032 Посмотреть сообщение
    Стоит автозапуск
    Угадайка продолжается )) Дистанционный пуск , видимо, всё-таки )) Автозапуск - это когда авто само запускается (по времени или температуре). Это сигналка с запуском ? Или модуль GSM ? Или Фортин ? Или таджик с телефоном сидит в машине и ждёт звонка ? Или ещё что ?....

  6. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #16
    бывший, не.. Ну мне кажется тут предельно ясно. Тролить не надо. Скорее всего старлайн а90 или как они там шли...
    Я на Drive 2

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #17
    Можно подумать, это НАМ надо - вытягивать из спросившего инфу клещами...Я же ещё и "троллить" ? Не... теперь я "умывать руки" ...)))
    оффтоп: Показать
    Что касается "авто и дист. запуска"...я технарь советской школы и подобная вольная трактовка (хоть и понятная по сути) меня коробит. Меня так учили.С подобных мелочей и началась та инж.технич. жопа, в коей благополучно и пребываем

  8. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #18
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Можно подумать, это НАМ надо - вытягивать из спросившего инфу клещами
    Вот тут согласен. Странные люди пошли.. Но поиграть в экстрасенсов - незабываемо
    Я на Drive 2

  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #19
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Но поиграть в экстрасенсов - незабываемо
    Вот тут и я согласен )))

  10. Завсегдатай (484) Аватар для Juice
    Сообщений: 215
    Седан АТ Т-300 LT
    В клубе с 30.11.2013
    Адрес: Mos-Vegas, M.K.A.D. 78 km.
    #20
    Добрый вечер!!! Помогите разобраться в чем беда. Стал замечать что каждое утро авто плохо заводиться. С утра вставляю ключ в зажигание , поворачиваю и вместо пуска тишина секунд 1-2 и потом происходит запуск двигателя. раньше такой задержки не было! а сегодня с утра, авто простояло 3 дня, вставляю ключ, поворачиваю и опять тишина секунд 5 подержал не завелась-тишина, вытащил ключ и так раза с 5-7 -го завелась, пошел очищать от снега, сажусь в авто и вижу что двс работает и горит значок иммобилайзера!!!!! заглушил и заново завел (завелась с пол оборота ключа), значок поморгал и потух. поездил пол дня и у магазина (остановился минут на 20), когда стал заводить опять завелась не с первого раза а с задержкой в 1 секунду. Что это может быть? (допов на авто ни каких нет, все штатное, аккум не менял. авто 3 года)
    Statur a momento, in gaudium tibi


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12