Показано с 1 по 9 из 9
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.07.2012
    #1

    не понятный стук

    Здравствуйте

    Комплектация LT(AT) с двумя пакетами , сборка корейская и до сборка русская.

    Каждой утро при включении задней передачи(D не пробывал), происходит стук в машине(слышно снаружи) , либо идет с коробки или двигателя, потом все нормально.

    Седне отдал дилеру , пусть разбираются. Кто нибудь сталкивался с этим?

  2. Пользователь (156) Аватар для Snake.exe
    Сообщений: 90
    Aveo LTZ 1.6 AT Седан. Black*
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Самара
    #2
    Нет. Всё ровно, спокойно и тихо... пусть разбираются.

  3. Пользователь (220) Аватар для egor-goga
    Сообщений: 77
    Aveo LT седан, пакет1 автомат
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #3
    тьфу-тфьу, пока с автоматом все хорошо

  4. Авеоводуус (1178)
    Сообщений: 497
    Urban Grey LT AT+2 пакета
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Москва (Щукино)
    #4
    Цитата Сообщение от watcher Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    Каждой утро при включении задней передачи(D не пробывал), происходит стук в машине(слышно снаружи) , либо идет с коробки или двигателя, потом все нормально.
    Простите, а вперед вы не ездите вообще, только задом что ли?

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.07.2012
    #5
    Цитата Сообщение от Атикин Посмотреть сообщение
    Простите, а вперед вы не ездите вообще, только задом что ли?
    Вопрос конкретно про заднюю передачу, какая разница как я езжу?. Если вкл сначала D 2сек R - стука нету. Отвозил к дилеру говорит на тестере не отображается температура коробки, возможно ошибка ПО, завтра повезу будут перезаливать, хотя думаю просто забыли галочку поставить на тестере. А вообще по закону долго могут вот так ремонтировать косяки, если я например захочу разорвать договор купли продажи, уже 2 недели тянут.

  6. Местный (150) Аватар для Smart_x_
    Сообщений: 130
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Moscow
    #6
    А авто при этом слегда дергается?
    У отца Круз 1,8 АТ-при переключении на заднию иногда(не всегда) есть легкий стук и машина может дернутся,(напомню-коробка одна и та же)
    Никак не лечили и отцу впринципе все равно,просто нужно плавней переключать...может синхронизатор плохо-или не достаточно быстро срабатывает...

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.07.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Smart_x_ Посмотреть сообщение
    А авто при этом слегда дергается?
    У отца Круз 1,8 АТ-при переключении на заднию иногда(не всегда) есть легкий стук и машина может дернутся,(напомню-коробка одна и та же)
    Никак не лечили и отцу впринципе все равно,просто нужно плавней переключать...может синхронизатор плохо-или не достаточно быстро срабатывает...
    Постоянно на холодную стук+сильная вибрация(дергается) , интервал холодной - 10 часов

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.07.2012
    #8
    ПО перезалили, проблема не решилась, начинают говорить, что это все особенность машины и коробки

  9. Местный (150) Аватар для Smart_x_
    Сообщений: 130
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Moscow
    #9
    особенность машины? дави на то что у тебя брак в коробке,пускай другую дают,или так езжай...
    если звук-дерганье сильное то надо менять,если терпимо-то не заморачивайся, помнится мне у меня на Плимуте было такое же...правда и машина была 94-го года, и пробег был 330 тыс миль,а про машину отца уже выше написал...