Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #11
    Если другой выход из данной проблемы не найден, то при при прямых руках это нормальное решение, но оно всегда хуже целых деталей.


  2. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #12
    Смотря где трещина если на прямом участке и просто уходит масло можно и снаружи заварить не разбирая акпп ( тупо снять акпп с машины перевернуть и заварить )

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #13
    Цитата Сообщение от Kind Посмотреть сообщение
    Нужен совет, м.б. кто сталкивался, знает где лучше варить или купить недорого контрактную, либо сам корпус.
    Контрактную купить.
    Цитата Сообщение от Kind Посмотреть сообщение
    С утра на скорости наехал на неожиданно большой камень на дороге, рассчитывал защита выдержит удар и поехал дальше . Через несколько км, машина перестала тянуть (обороты есть, движения нет)
    Она там хорошо согреться должна была и после ремонта, если вдруг надумаете, будет потихоньку разрушаться...

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #14
    Kind, посмотрите на авито или подобном БУ, тут получается 2 варианта, либо с "новой-старой" тупо взять корпус, ну или тупо махнуть их местами. Не думаю, что БУ будет слишком дорого стоить?
    Кстати у нас кто то на форуме распродавал же разбитую авешку, мб там коробочка осталась

  5. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #15
    Защиту купить не забудь.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Kind Посмотреть сообщение
    Привет, дорогие!

    Случилась беда. С утра на скорости наехал на неожиданно большой камень на дороге, рассчитывал защита выдержит удар и поехал дальше . Через несколько км, машина перестала тянуть (обороты есть, движения нет). Вызвал эвакуатор в ЛАТ, где сейчас и находится машина. При диагностике обнаружили трещины (тонкие, 4-5 см) в корпусе АКПП, вытекло все масло.

    Ремонтировать буду сам. ЛАТ предложил варианты: купить контрактную за 45 в МСК, или заварить корпус старой. Выбрал первый вариант, они морозились пару недель и в итоге сказали что стоить будет 75.
    Тогда предложил им отвезти старую коробку на сварку. Теперь вот опять морозятся, мол сервис куда отвозили - отказался варить. Думаю заварить у них тоже не получится (не рекомендую связываться ЛАТ в С-Пб, м.б. только для самой эвакуации).

    Даже не знаю. Нужен совет, м.б. кто сталкивался, знает где лучше варить или купить недорого контрактную, либо сам корпус.

    Спасибо!
    печалька.. защита родная была?... могу предложить нормальную "ШЕРИФ" по сходной цене
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Местный (137) Аватар для Serga-tyra
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: Тюмень
    #17
    Проще на разборах поискать......Моё мнение.....У нас в Тюмени есть а уж в Питере и окрестностях точно имеются...

  8. Член клуба (281)
    Сообщений: 741
    Авео ЛТЗ Седан Автомат
    В клубе с 07.05.2014
    #18
    ,что =бы с уверенностью говорить о качестве и долговечности сварного шва надо знать матерьял и марку сплава из которого сделан корпус , ДМ применяет несколько сплавов Отдивают корпуса скорее всего в Китае ,

  9. Авеоводуус (269) Аватар для KNUT
    Сообщений: 470
    Авео LTZ AT Седан
    В клубе с 11.03.2014
    Адрес: Сергиев Посад
    #19
    Дорожные службы надо нагибать.

  10. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #20
    аргону пофиг что за материал варит все от титана да алюминия


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя