Показано с 1 по 4 из 4
  1. Новичок (12)
    Сообщений: 24
    Авео хетч
    В клубе с 08.11.2016
    #1

    Ремонт бампера

    Добрый день всем. Прошлый хозяин машины покоцал бампер. Толи сам уперся, толи в него. Суть в том, что рядом с нижней решеткой пролом в бампере размером с кулак и сломана блестящая окантовка нижней решетки. Так как планирую починить бампер своими силами с полной покраской возникли вопросы:
    1. Есть-ли возможность купить готовую краску в банке (Olympic White (G) 8624). И если кто-то покупал как она по цвету?
    2. Блестящую окантовку собираюсь красить. Из неё выпал сломанный кусочек в 5 см. и покупать новую неохота. Может кто менял и осталась старая, сломанная? Мне бы кусочек от нее - сантиметров 10. Хочу попробовать споять ее. Я территориально в г. Пермь.
    Заранее всем спасибо.
    P.S. Ссылка со слова олимпик не моя

  2. Новичок (12)
    Сообщений: 24
    Авео хетч
    В клубе с 08.11.2016
    #2
    Просмотрел кучу интернет магазинов - только подкраски и аэрозоли. Подбор выходит ориентировочно 3600, а банка готовой краски 1000. На 2600 ништяков накупить можно. На ВАЗы столько цветов готовых продают, да и на другие машины.

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #3
    Машина уже не "нулёвая", и цвет (даже белый) немного изменился.
    В Перми у нас есть Palladium, насколько помню - он занимается автозапчастями. ВОЗМОЖНО (!) и с красками сможет проконсультировать... Попробуйте ему в личку написать

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  4. Новичок (12)
    Сообщений: 24
    Авео хетч
    В клубе с 08.11.2016
    #4
    Может у кого-нибудь валяется в Перми сломанная окантовка нижней решетки?