Страница 103 из 199 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1987
  1. Пользователь (150) Аватар для Kochetkova
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 09.09.2012
    #1021
    купила и установила Гиславед Норд Фост 5 шип. Буду наблюдать

  2. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #1022
    2 дня назад ездил в Талдомский р-н подмосковья, после того как с ярославки свернул и проезжал Сергиев посадский р-н так там лежал снег везде, а на дорогах лёд... при том что Москва и ближайшие к ней города были в лужах и дожде... дык о чем я... дороги там не были обработанными и было ощутимо заметно кто едет на шипах а кто на липучке...
    псы я за шипы, поставил ёку айс гуард шипы

  3. Местный (591)
    Сообщений: 182
    Авео ЛТЗ Седан АКПП(теперь точно)
    В клубе с 29.09.2012
    Адрес: Самара
    #1023
    Приветствую форумчан, как владельцев, так и ожидающих!
    Прошу поделиться своими соображениями по вопросу выбора шипованных шин (205/55 R16) между:
    1. Bridgestone Ice Cruiser 7000.
    2. Gislaved NordFrost 5.
    3. Good Year UltraGrip Ice Arctic FR D-Stud.
    Ценовая политика в специализированном магазине на эти шины сходная. Единственное, мне рекомендовали, с учетом того, что это будет всего лишь вторая моя зима за рулем, выбирать резину пожестче, коей, например, как понял, является Бриджстоун. Но может остальные 2 вполне поспорить могут?
    Что скажете?

  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1024
    Ну вот и мне удалось опробовать шипы.
    У меня Нордман 4. Гул, конечно, как в турбине. в воскр ехал в Наро-фоминск, вчера обратно. Покрытие - мокрый асфальт. Ну, во-первых, авто стало более валкое на поворотах - оно и понятно, т.к. боковины мягче, чем на летней. Дорогу держат на 5 (больше 125 км/ч не разгонялся). С места, если перегазовать, есть небольшая прошлефовка. а вот тормозной путь вырос немного. Чуть, на мой взгляд, тяжелее стало держать машину в колее. Будем ждать морозов и снега.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  5. Завсегдатай (290) Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
    Сообщений: 229
    sonic LT
    В клубе с 26.02.2012
    #1025
    Поставил зимнюю резину.При увеличении скорости до 60 км.стало бубнить со стороны передних колёс.гудят ещё(это от шипов)....Скажите не опасно это.гайки закручены все.....

  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1026
    Цитата Сообщение от ОЛБИВАН КАНОБЕ Посмотреть сообщение
    Поставил зимнюю резину.При увеличении скорости до 60 км.стало бубнить со стороны передних колёс.гудят ещё(это от шипов)....Скажите не опасно это.гайки закручены все.....
    ну, смотря как... У меня тоже бубнят) Только, вроде, все сразу)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  7. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #1027
    Цитата Сообщение от ОЛБИВАН КАНОБЕ Посмотреть сообщение
    Поставил зимнюю резину.При увеличении скорости до 60 км.стало бубнить со стороны передних колёс.гудят ещё(это от шипов)....Скажите не опасно это.гайки закручены все.....
    А руль не бьет? может с балансировкой накосячили?
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  8. Пользователь (275) Аватар для Sergio-Kop
    Сообщений: 86
    Red Flame Авео ЛТ Седан, 2 пакет
    В клубе с 29.04.2012
    Адрес: Kazan
    #1028
    Так поставил Гиславед норд фрост 5, шпильки все на месте , но одну пришлось вручную с трудом откручивать. А так все в норме ранее ездил на амтеле норд мастер, эти шумят по голому асфальту меньше и ощутимо.

  9. Завсегдатай (290) Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
    Сообщений: 229
    sonic LT
    В клубе с 26.02.2012
    #1029
    Цитата Сообщение от TheBEERst Посмотреть сообщение
    А руль не бьет? может с балансировкой накосячили?
    Неее.Руль не бьёт.когда не на скорости то и не слышно.а при увеличении сразу заметил,на летних такого не было.Щас посмотрел шины.вроде видимых повреждений нет ни каких.Даже и не знаю что делать????мож это нормально и должно так быть?Шипы по технологии не симметричные.Шины матадор 2012 года.made in germany.отзывов нет в инете по ним вообще

  10. Пользователь (630) Аватар для Povar-Glod
    Сообщений: 90
    Авео ЛТ Седан+пакет
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Пермский край.
    #1030
    Цитата Сообщение от ОЛБИВАН КАНОБЕ Посмотреть сообщение
    Неее.Руль не бьёт.когда не на скорости то и не слышно.а при увеличении сразу заметил,на летних такого не было.Щас посмотрел шины.вроде видимых повреждений нет ни каких.Даже и не знаю что делать????мож это нормально и должно так быть?Шипы по технологии не симметричные.Шины матадор 2012 года.made in germany.отзывов нет в инете по ним вообще
    Скажи ты сам лично присутствовал при монтаже и балансировке?, есть недобросовестные, а может им просто лень говорить они бабло рубят в такое время, да и вообще есть резина пусть даже новая (Кривая, Квадратная и тд.) просто не балансируется хоть убей, езжай в шиномонтажку пусть проверяют при тебе.

    А биение начинается в раоне 100 -110 км час ?
    если снега нет и дорога нормальная навали больше 120 и биения не будет.


 
Страница 103 из 199 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153 ... ПоследняяПоследняя