Страница 193 из 199 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 1987
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1921
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    соответствует ли своей цене
    Соответствует, уж не знаю, что знают фины про лето, в зиме они точно соображают.

  2. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1922
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Соответствует, уж не знаю, что знают фины про лето, в зиме они точно соображают.

    Скрыто: Показать
    Крупнейший производитель шин Nokian Tyres согласился с обвинениями в свой адрес на предмет того, что результаты тестов продукции неоднократно подтасовывались. Компания выпускала особые покрышки, отличающиеся от серийных образцов.

    По данным финской газеты Kauppalehti, производитель анализировал результаты тестов шин конкурентов, после чего модифицировал свои покрышки так, чтобы те показывали лучшие результаты. Специалисты обосновали свои претензии анализом тестовых экземпляров и серийных.

    В компании заверили, что больше не делают особых шин, предназначенных только для демонстрации улучшенных показателей. "Мы приносим извинения и сожалеем об ошибках, допущенных нами в прошлом", - приводит "РБК" слова главы Nokian Tyres Ари Лехторанта.

    После разоблачения стоимость акций Nokian упала на 9,6%. Таким образом, стоимость 1 ценной бумаги составляет теперь 29,09 евро, что стало наиболее сильным падением котировок акций с октября 2013 года.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  3. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #1923
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    в зиме они точно соображают.
    Надеюсь на это, посмотрим Сейчас главное, для начала обкатать их правильно. Насколько я знаю, это залог долгого пребывания шипов в шине.

  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1924
    Цитата Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
    Сейчас главное, для начала обкатать их правильно. Насколько я знаю, это залог долгого пребывания шипов в шине.
    .....за рулём с 1989 года... но про такое первый раз слышу... поделись информацией
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1925
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    .....за рулём с 1989 года... но про такое первый раз слышу... поделись информацией
    Всё стандартно,избегать резких ускорений,торможений,избег ать резкого маневрирования первые сотни километров,их колличество у каждого производителя своё

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1926
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Всё стандартно,избегать резких ускорений,торможений,избег ать резкого маневрирования первые сотни километров,их колличество у каждого производителя своё
    а ссылки где.... обоснование такой процедуры.... ну и собственно на зимней дороге то что вы перечислили это скорее обычное поведение разумного водителя а не "обкатать их правильно"
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1927
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    а ссылки где.... обоснование такой процедуры.... ну и собственно на зимней дороге то что вы перечислили это скорее обычное поведение разумного водителя а не "обкатать их правильно"
    Ну вы же умеете пользоваться интернетом...вбейте в поисковик правила обкатки шипованных шин и читайте....а то вам вынь,да полож


  8. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1928
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Ну вы же умеете пользоваться интернетом...вбейте в поисковик правила обкатки шипованных шин и читайте....а то вам вынь,да полож
    ...одни общие фразвы, иной раз даже обзацы повторяются на разных сайтах... никакого обоснования нет... "некоторые производители рекомендуют"... ну собственно я бы тоже рекомендовал чем больше км "аккуратного вождения" тем меньше потерь шипов тем дольше ты на них прокатаешИсЯ, следовательно создаётся впечатление что ты всё правильно сделал и производитель шин хороший и шины отличные... обычный маркетинговый ход (а что касается "Ну вы же умеете пользоваться интернетом...вбейте в поисковик правила обкатки шипованных шин и читайте....а то вам вынь,да полож", я сразу заглянул в поисковик и искал факты а не общие фразы, потому и спросил...вдруг вы дадите ссылку на весомые аргументы но чуда неслучилось)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  9. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #1929
    Новая зимняя шипованная шина Continental IceContact 2
    "Такой технологический процесс в 4 раза увеличивает прочность крепления шипов в шине по сравнению с традиционным. Каждый такой «вклеенный» шип выдерживает нагрузку до 500 Н (50 кг) без следов отделения от протектора."

    http://www.zr.ru/content/articles/81...-i-bezopasnee/

    Даже если только в ДВА РАЗА! стоит присмотреться.

  10. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #1930
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ...одни общие фразвы, иной раз даже обзацы повторяются на разных сайтах... никакого обоснования нет... "некоторые производители рекомендуют"... ну собственно я бы тоже рекомендовал чем больше км "аккуратного вождения" тем меньше потерь шипов тем дольше ты на них прокатаешИсЯ, следовательно создаётся впечатление что ты всё правильно сделал и производитель шин хороший и шины отличные... обычный маркетинговый ход (а что касается "Ну вы же умеете пользоваться интернетом...вбейте в поисковик правила обкатки шипованных шин и читайте....а то вам вынь,да полож", я сразу заглянул в поисковик и искал факты а не общие фразы, потому и спросил...вдруг вы дадите ссылку на весомые аргументы но чуда неслучилось)
    Хакка 7 с покупки авто( 13 год), процентов 30 Шипов нет, резина сама в отличном состоянии. Стиль вождения ближе к пенсионерскому... Заметил хакку когда по дружбе отдали( в течении одной зимы)на предыдущий авто авео т250 хакку ( не помню уже номер) до этого был ханкуук I- pike.... Так на хакке за городом "творил" такие кренделя какие на ханкуук себе и не позволял..
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


 
Страница 193 из 199 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195 ... ПоследняяПоследняя