Страница 195 из 195 ПерваяПервая ... 95145185193194195
Показано с 1,941 по 1,945 из 1945
    Moderator Аватар для вовая
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    4759
    тут так получилось что переобулся в этом году поздновато, были веские причины, но не об этом.
    так вот в пятницу у нас снежок выпал, который и подтаять успел и замерзнуть на дороге, и прикатали его хорошо все кроме комунальщиков.
    а я на лете. ну включаю режим укуреного удава. и еду с такой дистанцией что на меня смотрят косо.

было пару моментов, тормоз жму абс строчит, я как на лыжах не сбавляя скорости.
    вообщем все хорошо. доехал, переобулся. и поехал обратно. и я вам скажу что меня в очередной раз удивила KонтиAйсKонтакт.
    удивила двумя вещами.
    1 до чего же она шумная!
    2 до чего же хорошо она умеет вгрызаться в дорогу в не зависимости от покрытия.
    сразу стиль поменялся, на дороге практически все стали тормозами.

пс к чему это я. пользуйте хорошую зимнюю резину, она того стоит(это без относительно марки моей резины)
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

Местный
    Комплектация
    Aveo LT+AT
    Рейтинг
    39
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, совсем не понял о чём эти таблицы. Что означают эти цифры?
    Ну то что Linglong самая быстрая на круге оказалась.

3. Поблагодарившие

кокой (05.11.2016)

Ветеран Авео клуба, КлубМан Аватар для YuriyKh
    Комплектация
    Авео ЛТ+2 пакета Седан, Х-TRAIL Москва,ЮВАО
    Рейтинг
    26990
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Но все таки шипы лучше на мокром асфальте, чем не шипы...
    Тогда уж весь тест...Мы же всё таки о зиме, а с таким подходом они и на лето подойдут.
    https://www.shina.ru/infa_2015_11_16.shtml
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

5. Поблагодарившие

кокой (05.11.2016),Сашыч (05.11.2016)

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    "тихая"шиповка,это gislaved
    Пожалуй.Хотя уже не помню как шумела прошлая шиповка на Калине.У меня Gislaved Nord Frost100 на 3-ю зиму пошла.После первых двух сезонов с четырех колес потерялось 2 шипа.По шумам-приемлемая.По проходимости вроде не подводила...разок правда побуксовал на гаражах(попал в колею ледяную прилично заваленную снегом).А так не жалуюсь.
    Особо сравнивать не с чем,но вот на днях с отцом на Логане ехал,у него явно гудит посильнее...то ли Логан,то ли резина(Dunlop кажись).

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    11
    Всем привет. Купил весной Авешку, досталась от прежнего хозяина зимняя резина Нордман 4, состояние на 4+ шипы процентов на 90 все на месте. Но резина так себе конечно. До этого на предыдущей машинке и на рабочей машине(РИО) стоит Хакка 8, так вот это небо и земля. Восьмерка тише намного, хотя шип чуть ли не в каждой шашке. На льду, снежной каше и укатанному снегу гребет будь здоров. Цена у нас в городе конечно кусается - почти 5000р за покрышку, но Нордман сменю на нее однозначно. Отпускные только дождусь......

Страница 195 из 195 ПерваяПервая ... 95145185193194195