Страница 196 из 199 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 1987
  1. Пользователь (17) Аватар для Niselda
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2015
    #1951
    Гиславед на шипах рулит! Липучка по снегу хорошо, чуть наледь и стабилизация мигает как гирлянда. И гиславед дешевле чем нордман процентов на 10% с колеса. Отличный держак в поворотах. Жестковатая правда, а так одни плюсы. А кто пробовал Мишлен с пожизненной гарантией?
    Последний раз редактировалось Niselda; 14.02.2017 в 23:43.

  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1952
    Ну как там пожизненная гарантия не знаю,а так уже 3-ю зиму меня радуют Michelin x ice 2(это которая не шипованная).По Москве и за её пределами чувствую себя комфортно и уверенно,а езжу я далеко не по пенсионерски...Да и дело вовсе не в том шип или не шип,главное иметь голову и уметь чувствовать машину....
    А если уж и выбирать шип,то я за гиславед,он самый тихий из шипов на чём я ездил,правда новая модель всё же немного шумнее предыдущей

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1953
    Цитата Сообщение от Niselda Посмотреть сообщение
    Гиславед на шипах рулит!
    Скрыто: Показать
    Continental, Uniroyal (Европа), General Tire, Semperit, Gislaved, Viking, Barum и Mabor.

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #1954
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Скрыто: Показать
    Continental, Uniroyal (Европа), General Tire, Semperit, Gislaved, Viking, Barum и Mabor.
    Не пали контору-))) Тут если посмотреть, то все кому то принадлежать. Goodyear также владеет такими брендами, как: Dunlop, Sava, Fulda, Lee, Kelly и Debica.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1955
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Не пали контору-)))
    Ну а чё? Так и дойдём до Морганов, Рокфеллеров и иже с ними...
    А если серьёзно, то "второй эшелон" мастеров дел шинных надо знать, чтобы не переплачивать за бренд...

  6. Пользователь (17) Аватар для Niselda
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2015
    #1956
    По поводу шипов и липучки. Если на одинаковых машинах ехать по городу, то липучка шипам уступает, проверено)
    На каждом повороте приходится притормаживать, иначе выкинет. Учитывая дороги в Москве (в основном асфальт) -все понятно. Ну а за пределами снег, вероятнее всего..вот и получается, что как справляется с наледью, непонятно...(возможно ошибаюсь)
    Но что касается льда и колеи...тут скорее всего шипы-лидеры


  7. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.01.2017
    #1957
    Цитата Сообщение от Avangardist Посмотреть сообщение
    У меня Gislaved Nord Frost100 на 3-ю зиму пошла.После первых двух сезонов с четырех колес потерялось 2 шипа.
    Сегодня переобулся...еще минус шип за эту зиму.А в целом все устраивает,зиму откатал без напрягов.

  8. #1958
    В этом году на зиму поставил Hankook winter ipike w419, пока все устраивает, выгребает неплохо, по крайней мере лучше, чем NEXEN, который стоял до этого.

  9. Пользователь (119)
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: Оренбург
    #1959
    Цитата Сообщение от Avangardist Посмотреть сообщение
    Сегодня переобулся...еще минус шип за эту зиму.А в целом все устраивает,зиму откатал без напрягов.
    Поддержу, тоже 3 зимы откатал на Gislaved Nord Frost100: и по снегу гребет, и на льду ведет себя предсказуемо.


  10. #1960
    Цитата Сообщение от Niselda Посмотреть сообщение
    По поводу шипов и липучки. Если на одинаковых машинах ехать по городу, то липучка шипам уступает, проверено)
    На каждом повороте приходится притормаживать, иначе выкинет. Учитывая дороги в Москве (в основном асфальт) -все понятно. Ну а за пределами снег, вероятнее всего..вот и получается, что как справляется с наледью, непонятно...(возможно ошибаюсь)
    Но что касается льда и колеи...тут скорее всего шипы-лидеры
    давно еще пробовал на липучке катать - по льду еле еле ползал. Прокручивало колеса только так. Помучился не много и все таки взял шипы. Были бы идеальные дороги, можно было бы опять на липучках по пробовать, а так нет.


 
Страница 196 из 199 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198 ... ПоследняяПоследняя