Страница 198 из 198 ПерваяПервая ... 98148188196197198
Показано с 1,971 по 1,972 из 1972
    Eye of the Beholder Аватар для slabur
    Комплектация
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    Рейтинг
    2330
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Местные все на шипах.
    Михаэль Цикфельд - технический консультант Continental живя в Москве ездил на шипах. Видимо, он в шинах совсем ничего не понимает

Вице-Авеовод Аватар для Алексей67
    Комплектация
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    Рейтинг
    21904
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Привет. Бриджстоун Близак Рево GZ что расскажете после 5 сезонов. У меня износ не сильный . Жил в Краснодаре - там зимы то нету. Сейчас перебрался где снег. В том году двигался с Краснодара в сторону Ижевска в феврале. Вопросов к резине не было. Сегодня Утром выехал из Набережных Челнов в сторону Сарапула. Погода -3..4 , снег. До этого погода такая же только без снега. Скорость 80-87 км. ч. Участок прямой. Немного сбросил газ и началось. Зад понесло... Короче чуть не похоронил и себя и семью.... Не знаю как, но каким то чудом выхватил с обочины которая почти овраг. После этого я ехал 50-60, а где и 40. На дороге снежная каша. Вот как раз на поворотах в этой каше зад кидает. Хотя скорость маленькая и газом не играю. Что скажете. Резину в топку? Какой срок эксплуатации по времени у резины. ? Переходить на шипы. Местные все на шипах.
    Резина не шипованная, следовательно, все ее свойства обусловлены качеством и состоянием резиновой смеси и протектором. "британские ученые"- т.к. не смогу сейчас дать ссыль- утверждают, что после третьего сезона свойства резиновой смеси меняются в худшую сторону. Именно поэтому, даже при покупке, следует обращать внимание на сроки изготовления покрышки( часто "просрочка" идет по акциям). Так что- под замену. Кроме того- снос под сброс газа- классика жанра. Шипы или фрикционка- вопрос религии. Имхо- преобладание городского режима- фрикционка, трасса- шипы.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

3. Поблагодарившие

Gans (08.12.2017)

Страница 198 из 198 ПерваяПервая ... 98148188196197198