Страница 5 из 199 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1987
  1. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #41
    Цитата Сообщение от COOL-NOKI Посмотреть сообщение
    Жду X-ICE 3 и беру его.
    Отличный выбор) занимаюсь шинами много лет, сам тестировал, на полигоне, мишлен рулит..))

  2. Пользователь (20)
    Сообщений: 66
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Ростов
    #42
    До прошлой зимы ездил на липучке, потом, решился и взял шипы (Goodyear Ultra Grip Extreme). По личным ощущениям небо и земля. Там где лед, гребла как трактор. Посматриваю сейчас на GoodYear UltraGrip Ice Arctic (дорогая сцуко) В прошлую зиму НЕ РАЗУ не забуксовал, для меня выбор очевиден...

  3. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #43
    На 2ух предыдущих авто была Gislaved NF5, буду брать и сюда такую же. Очень мне нравиться, только говорят стали делать плоховато, шипы вываливаются в 1ый сезон, надеюсь у меня так не будет.

  4. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #44
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    посмотри статью, на которую ты дал ссылку, да ещё не забывайте что у нас любят посыпать дороги солью и/или спец средствами, и получается жижа сверху а под ней лед
    Написать можно все что угодно,но шипы и в минус 30 вгрызаются в лед

  5. Местный (650) Аватар для _Руслан_
    Сообщений: 107
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Сибай РБ
    #45
    Однозначно шипы.
    На старой машине 5 лет проездил на каме евро так и продал их вместе с машиной месяц назад, еще как минимум на сезон хватит.

  6. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #46
    Цитата Сообщение от Andrey_rnd Посмотреть сообщение
    До прошлой зимы ездил на липучке, потом, решился и взял шипы (Goodyear Ultra Grip Extreme). По личным ощущениям небо и земля. Там где лед, гребла как трактор. Посматриваю сейчас на GoodYear UltraGrip Ice Arctic (дорогая сцуко) В прошлую зиму НЕ РАЗУ не забуксовал, для меня выбор очевиден...
    Аналогичная ситуация. Думаю взять снова Ultra Grip Extreme. Большим плюсом в выборе этой резины стало для меня то, что выпускается в Чехии, ошиповывается там же. За зиму ни одного потерянного шипа не было.

  7. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #47
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    Отличный выбор) занимаюсь шинами много лет, сам тестировал, на полигоне, мишлен рулит..))
    И я занимаюсь шинами,поэтому и верный выбор!!!))))

  8. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #48
    У меня дом на горе расположен. Достаточно крутой подъем. Соответственно дорога к нему постоянно обледеневает. Чистка и посыпка песком не спасает, все равно приходится подниматься по льду. Поэтому только шипы. Липучка здесь не потянет. Липучка для более цивилизованных дорог, с ней более комфортно, но мы живем в России (с оговоркой: Москва - это не Россия, они далеки от нас)

  9. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #49
    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    У меня дом на горе расположен. Достаточно крутой подъем. Соответственно дорога к нему постоянно обледеневает. Чистка и посыпка песком не спасает, все равно приходится подниматься по льду. Поэтому только шипы. Липучка здесь не потянет. Липучка для более цивилизованных дорог, с ней более комфортно, но мы живем в России (с оговоркой: Москва - это не Россия, они далеки от нас)
    Шипы, Москва и не только) только шипы и дороги в первопристольной немногим лучше а где и намного хуже чем в регионах... страна одна)

  10. Местный (374)
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ Седан АТ + 2 пакета
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Moscow city
    #50
    Народ по Москве норм ездить на gislaved nf5 ?В область практически не буду ездить. Зная наши дороги думаю брать только на шиповке. Ездил в прошлый сезон на кошке с всесезонкой континенталь r16)))) весело было))))


 
Страница 5 из 199 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя