Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 50
    Aveo T300 1.6 AT Седан
    В клубе с 19.11.2015
    #21
    Цитата Сообщение от Сергей Орлов Посмотреть сообщение
    есть отрицательный опыт использования стоек мандо
    Почему? Мне очень понравились. Видимо здесь кому как подходит и кто чего ожидал, но мои ожидания вроде как оправдали.
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    а есть чистое масло на AV ?
    Нужно поискать, должны быть, конечно.

  2. Партнер (9154)
    Сообщений: 4,900
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #22
    Цитата Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
    Возьми лучше Mando EX95077490 - они получше любых однозначно будут. Поверь профессионалу, лучше Мандо могут быть только Мандо. Экстракласс и суперкачество настоящего бренда, заботящегося о своей прекрасной репутации уже много-много лет Профессионально однозначно лучшие, особенно и в соотношении цены и качества. Выбор точно получше оригинальных и даже новых, заводских. И тем более они газомасляные, что только большой плюс и без того к отличному качеству.
    Вчера приезжал авто с передними амортизаторами Мандо, пробег на них всего 15т.км. Машину раскачивает с ними, это заметно даже при малой скорости, вот это качество


  3. Партнер (9154)
    Сообщений: 4,900
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #23
    Цитата Сообщение от Aveo-T300 Посмотреть сообщение
    Почему? Мне очень понравились. Видимо здесь кому как подходит и кто чего ожидал, но мои ожидания вроде как оправдали.

    Нужно поискать, должны быть, конечно.
    Форумчанин ставил амортизаторы Мандо, за пол года они перестали нормально работать.

  4. Пользователь (-271) Аватар для Fizik
    Сообщений: 67
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.03.2014
    #24
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Форумчанин ставил амортизаторы Мандо, за пол года они перестали нормально работать.
    Уже узнал об их "сверхкачестве". Вариант действительно фиговый, по-этому рекомендую Bort. Отзывы норм о них, цены не высокие.

  5. Пользователь (12) Аватар для sheyh_1987
    Сообщений: 79
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.06.2014
    Адрес: Елабуга
    #25
    Только не Bort. Отзывы как раз ужасные о них. Стоит только набрать в поиске отзывы Bort и всё станет ясно. Говорять стучат уже с новья.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.07.2017
    #26
    Нам на сервисе поставили новые ну даже не знаю какие.

  7. Пользователь (-271) Аватар для Fizik
    Сообщений: 67
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.03.2014
    #27
    Цитата Сообщение от sheyh_1987 Посмотреть сообщение
    Только не Bort. Отзывы как раз ужасные о них. Стоит только набрать в поиске отзывы Bort и всё станет ясно. Говорять стучат уже с новья.
    Странно - у многих знакомых они стояли и никаких нареканий не было. По их же примеру себе брал и не жалел + цены адекватные.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123