Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Пользователь (14)
    Сообщений: 58
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.07.2012
    #11
    такое наблюдается уже около года и вот допустим бывает кладут дорогу, а она сделана из крупного камня ну либо раскатана так, еду я по такой дороге и как будто заниженный таз без пружин, вот так авто реагирует на эти камни, резина другая а эффект тот же, да поменял комплект, тоже грешил на резину.....подшипник когда менял он просто высох, там все отлично. Подвеска должна хорошо работать. У меня единственные мысли по этому поводу, либо поведеные тормозные диски, либо развал -схождение, либо амортизаторы капец им...но на лежачих полицейских мягко проходит машина шума нет. Попробую короче для начала балансировку сделать и отпишусь.

    - - - Updated - - -

    Самое обидное езжу аккуратно, и машина постоянно мозги делает....

  2. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #12
    Диски тормозные проявляют себя только при торможении дребезгом педали. При движении они изза биения разводят колодки еще больше, что сразу заметно по педали - как бы проваливается, но держит.
    Если поедете на сервис- на подьемнмке, не снимая колес, разгонитесь и посмотрите биение колес, привода и ступичные ( руку положить на пружину)
    Под торм. диск ( где менялся подшипник) могло что то попасть при сборке, поэтомк колесо стоит криво.
    Проверить схождение тоже не помешает.
    Была ли машина в ДТП?
    Состояние задних сайлентблоков передних рычагов?
    Пробег.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  3. Пользователь (14)
    Сообщений: 58
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.07.2012
    #13
    Состояние задних рычагов в норме, проверяли, пробег 85 тыс, я вот думаю может аморты задние? а то уже стук появился сзади как будто в салоне пластик шумит, а на самом деле, я уже все перетрусил и думаю что они, у нас же беда с ними. В дтп была, но оно было оч не свойственное, бампер отстегнулся с 1 петли и все, скорость была 15км в ч

  4. Пользователь (-271) Аватар для Fizik
    Сообщений: 67
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.03.2014
    #14
    Цитата Сообщение от Андрей163 Посмотреть сообщение
    Состояние задних рычагов в норме, проверяли, пробег 85 тыс, я вот думаю может аморты задние? а то уже стук появился сзади как будто в салоне пластик шумит, а на самом деле, я уже все перетрусил и думаю что они, у нас же беда с ними. В дтп была, но оно было оч не свойственное, бампер отстегнулся с 1 петли и все, скорость была 15км в ч
    Да, вероятно это аморты. И, даже скорее всего, это именно задние аморты. Это, по видимому, даже очевидно при подобных симптомах. Но почему эта идея не стала первоочередной, это же высокая вероятность того, что дело как раз в задних амортах. Почему не проверили сразу? Вам что-то помешало сразу проверить именно аморты?

  5. Пользователь (14)
    Сообщений: 58
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.07.2012
    #15
    Да они недавно зашумели, поэтому я и не знал что проверять.... А еще одна проблемка всплыла, ехал по трассе сегодня(выехал впервые за пол года) и если еду около 110 и выше то машину уносит как будто ветром, тоесть руль прямо а машина как ватная стала, что это может быть, дорогу не держит , чет страшновато ездить аж на таких скоростях, хотя раньше по трассе много ездил и 150 спокойно держала....вот держишь руль прямо , 110+ и её уносит то к абочине то на встречку, ветер на кузов начал сильно влиять как будто

  6. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #16
    Похоже вам пора заняться амортизаторами.

  7. Пользователь (14)
    Сообщений: 58
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.07.2012
    #17
    Самое обидное что они не потекли ниче такого, да прийдется покупать, возьму BOGE как советовали (задние)

  8. Пользователь (-271) Аватар для Fizik
    Сообщений: 67
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.03.2014
    #18
    Цитата Сообщение от Андрей163 Посмотреть сообщение
    Самое обидное что они не потекли ниче такого, да прийдется покупать, возьму BOGE как советовали (задние)
    Возьми лучше Mando EX95077490 - они получше любых однозначно будут. Поверь профессионалу, лучше Мандо могут быть только Мандо. Экстракласс и суперкачество настоящего бренда, заботящегося о своей прекрасной репутации уже много-много лет Профессионально однозначно лучшие, особенно и в соотношении цены и качества. Выбор точно получше оригинальных и даже новых, заводских. И тем более они газомасляные, что только большой плюс и без того к отличному качеству.

  9. Пользователь (21)
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.10.2014
    Адрес: Пермь
    #19
    Цитата Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
    Возьми лучше Mando EX95077490 - они получше любых однозначно будут. Поверь профессионалу, лучше Мандо могут быть только Мандо. Экстракласс и суперкачество настоящего бренда, заботящегося о своей прекрасной репутации уже много-много лет Профессионально однозначно лучшие, особенно и в соотношении цены и качества. Выбор точно получше оригинальных и даже новых, заводских. И тем более они газомасляные, что только большой плюс и без того к отличному качеству.
    есть отрицательный опыт использования стоек мандо

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #20
    Цитата Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
    Возьми лучше Mando EX95077490 - они получше любых однозначно будут. Поверь профессионалу, лучше Мандо могут быть только Мандо. Экстракласс и суперкачество настоящего бренда, заботящегося о своей прекрасной репутации уже много-много лет Профессионально однозначно лучшие, особенно и в соотношении цены и качества. Выбор точно получше оригинальных и даже новых, заводских. И тем более они газомасляные, что только большой плюс и без того к отличному качеству.
    а есть чистое масло на AV ?


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя