Показано с 1 по 4 из 4
  1. Новичок (70) Аватар для Foximus
    Сообщений: 14
    Авео ЛТ Механика Седан
    В клубе с 23.06.2012
    #1

    Bluetooth автоматическое подключение телефона

    Друзья. Может кто сталкивался, но я не могу понять закономерность.
    Очень понравилась функция разговора без рук. Подключился, работает. Телефон довольно простой Samsung c5212.

    Телефон всё время просил подтверждения. Поковырялся в настройках, теперь не просит, подключается без лишних вопросов.

    Заглушил машину, вышел - телефон отключился от гарнитуры. Вернулся, завёл... и тут когда как. Бывает сам сразу соображает, что есть телефон и подключается, а бывает и не хочет подключаться. Приходится лезть в телефон и просить его принудительно.

    Может кто понял закономерность?

    На телефоне всегда включен Bluetooth.

  2. Пользователь (70)
    Сообщений: 40
    Авео ЛТ Седан механика
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Омск - Нефтеюганск
    #2
    При первом запуске магнитолы, если конечно перед ее выключением было сопряжение с телефоном, магнитола сама ищет разорванное соединение. На магнитоле при этом моргает знак Bluetooch. И если она ничего не находит, то больше ничего искать не будет до следующего подключения устройства к магнитоле

  3. Новичок (70) Аватар для Foximus
    Сообщений: 14
    Авео ЛТ Механика Седан
    В клубе с 23.06.2012
    #3
    Ну то то и оно, что был сопряжен, всё клёво было. Включаешь - ИНОГДА не ищет разорванное соединение.... ну.. ещё попробую понаблюдать )

  4. Пользователь (220) Аватар для egor-goga
    Сообщений: 77
    Aveo LT седан, пакет1 автомат
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #4
    Бывал у меня поначалу такой глюк, прошел почти сразу. Иногда проявляется сейчас, но после пере запуска магнитолы проходит, телефон подключается