Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151
    user, simply user Аватар для SonyV
    Комплектация
    Chevrolet '13 1,8 (**69**77**)
    Рейтинг
    59942

Lightbulb Зеркала с подогревом своими руками

Собственно не получилось взять машину с электропакетом, хотели машину сразу. Поэтому лопухи у моей Авечки Т-300 обычные с ручным приводом
    А зима совсем не за горами - хотелось бы замутить электроподогрев зеркал! Привод чтобы был при этом, конечно, удобно... но будет стоить нереальных денег. ОД за замену обычных зеркал на зеркала с термоэлементами запросил 10600 руб. за всё. Дороговато при стоимости пары зеркал около полутора тысяч.... и проводки 4 проводков через дверь в торпеду.
    Вопрос: для старых моделей и крузов есть каталожные номера этих зеркал с нагревательными элементами - может и для наших кто-нибудь встречал?

Ответ: зеркальные элементы с подогревом - левое 95132579 и правое 95132595. Цены в зависимости от сроков доставки: от 600 до 1600руб. за шт.

Инструкция по самостоятельной установке - здесь. ОД, в зависимости от жадности, берут за установку от 2 до 5 кРублей.

2. Поблагодарившие

Киров 43 (07.12.2016)

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    Рейтинг
    235
    10600 ну залу***и, хотя этого мне так раньше не хватало :-(

Вице-Авеовод Аватар для ShakeThat
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    884
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Собственно не получилось взять машину с электропакетом, хотели машину сразу. Поэтому лопухи у моей Авечки обычные с ручным приводом
    А зима совсем не за горами - хотелось бы замутить электроподогрев зеркал! Привод чтобы был при этом, конечно, удобно... но будет стоить нереальных денег. ОД за замену обычных зеркал на зеркала с термоэлементами запросил 10600 за всё. Дороговато при стоимости пары зеркал около полутора тысяч.... и проводки 4 проводков через дверь в торпеду.
    Вопрос: для старых моделей и крузов есть каталожные номера этих зеркал с нагревательными элементами - может и для наших кто-нибудь встречал?
    ты знаешь мб, я что то и напутал, но у меня вроде есть подогрев зеркал, а вот привода нет)

Комплектация
    Рейтинг
    59942
    Цитата Сообщение от ShakeThat Посмотреть сообщение
    ты знаешь мб, я что то и напутал, но у меня вроде есть подогрев зеркал, а вот привода нет)
    Расскажи как определил? Электропривод и подогрев зеркал идёт опционно в электропакете. А по договору ничего не было...
    Эх, дверь что-ли попробовать разобрать?

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    103
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Расскажи как определил? Электропривод и подогрев зеркал идёт опционно в электропакете. А по договору ничего не было...
    Эх, дверь что-ли попробовать разобрать?
    Разбирать дверь не надо. Нужно просто потянуть на себя накладку из которой торчит ручка регулировки зеркала (она на 2 защелках) и там все видно.

7. Поблагодарившие

SonyV (19.10.2014)

Начинающий Авеовод
    Рейтинг
    866
    Если на existe или еще где не продают еще, погоди месяцок, купишь и поставишь, времени займет на много меньше 10тыщ. руб.. Я стоко не зарабатываю что б отдать за работу двух часов с пивком стоко денег. По идеи можно купить только нагревательный элемент, если дорого сразу со стеклом. Полазь по форумам почитай инфу сложного ничего нет. Вот как было на предыдущий авео
    http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=5614 там фотоотчет и обсуждение есть.

9. Поблагодарившие

SonyV (11.07.2012)

Комплектация
    Рейтинг
    59942
    Спасибо, действительно подожду! Если-б такие суммы я мог платить за ерундовую работу, купил бы А4
    P. S. А пока ждать буду - всё-таки сниму зеркало, посмотрю насчёт штатного подогрева...

Заслуженный участник клуба Аватар для Tritton
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан АТ
    Рейтинг
    3684
    Да, вот этой опции действительно хватать не будет, тож не получилось взять с первым пакетом..... Бум ждать!!!

Комплектация
    Рейтинг
    59942
    Посмотрел - штатного подогрева нет, надо искать и заказывать.

Ветеран Авео клуба Аватар для Nahalka
    Комплектация
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    Рейтинг
    4601
    А в LTZ есть, не знаете?

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя