Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Если в режим «М» переключить селектор, то автомобиль начинает ехать. На дисплее М1?
    Да. На рычаге коробки передач нажимаю + / -, и скорость не переключается(

    после слов что на руле щелкал. хочется увидеть все что делает автор своими глазами.
    Ну мне просто говорили, что на руле тоже можно переключиться (машину только взял, 2 дня на ней), там где set +/- слева (около круиз-контроля). Громкость справа.))

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #12
    GuessWho, скорости переключаются только на рычаге. у нас.
    при нажатом тормозе и положении м. можно на стоячем авто дощелкать до 3 передачи.
    если не переключает. то неисправность в авто и надо прозванивать цепь кнопки.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #13
    Цитата Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
    Да. На рычаге коробки передач нажимаю + / -, и скорость не переключается(



    Ну мне просто говорили, что на руле тоже можно переключиться (машину только взял, 2 дня на ней), там где set +/- слева (около круиз-контроля). Громкость справа.))
    Тут или объяснивший не в теме, или вы недопоняли . Переключателем круиза можно пользоваться вместо педали "газа" .А автомат уже сам листает передачи . Ессно, в режиме КК . Кстати, ускоряется шибче ...

  4. #14
    Связался с человеком, у которого такая же проблема была. Говорит дело в проводке у него было, которое от блока идет. Завтра мне расскажет, как менял их. Потом отпишусь.

  5. Пользователь (411) Аватар для AndreyF1
    Сообщений: 87
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.06.2013
    Адрес: Омск
    #15
    Цитата Сообщение от GuessWho Посмотреть сообщение
    Связался с человеком, у которого такая же проблема была. Говорит дело в проводке у него было, которое от блока идет. Завтра мне расскажет, как менял их. Потом отпишусь.
    иии???)))

  6. Местный (1154) Аватар для ogneborez
    Сообщений: 196
    AVEO LTZ Сиий Седан AT
    В клубе с 14.10.2012
    Адрес: Сургут
    #16


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12