Показано с 1 по 4 из 4
  1. Новичок (10) Аватар для Артем CH
    Сообщений: 16
    Авео KL1T Седан
    В клубе с 20.03.2016
    #1

    Гремит подвеска сзади, помогите разобраться!

    Всем привет, постараюсь досконально описать проблему, сразу говорю прочитал весь форум, это не сверчок)
    У меня Т300 2013г, езжу на ней год, пробег 83км.
    При езде по острым кочкам, ямам, неровностям, лежачим, стал раздаваться грохот со стороны стоек, прям вот такое ощущение как амортизатора вообще нет, иногда даже кажется как метал об метал. Поехал на СТО, все обшарили говорят нормально у тебя все, стойки в норме, сальники тоже, а греметь больше и нечему! ну думаю мож глючит меня, стал искать проблему в багажнике, обшарил все! вытаскивал все из багажника, прикручивал номерной знак, проклеил поддон гремел он об днище, снял всю общиву, проверил все тяги, в норме все! не помогло((
    Настигла меня болячка правой опоры двигателя и катушки свечей, все купил - поменяли, говорю за одно посмотрите и подвеску, рассказал проблему, опять 25!
    Друг посоветовал другое СТО, поехал, ездили вместе с мастером слушали, смотрели, все в норме! Говорит как вариант поменяй стойки, раз грохот только на острых кочках вариант в них причина! Поехал купил по 1500 тыщи не оригиналы, Корейские вроде... Поменял! Звук остался)))) только новые стойки оказались еще жоще и теперь жопу еще и подкидывает на кочках)))) хочется пару мешков с песком закинуть теперь, но это фигня! Звук та есть.
    Задумался поменять сальники (вроде так называются, резинки на балке) поехал заказывать, в магазине говорит они идут только с балкой, по отдельности не можем найти а всю как-то не охота покупать)))

    Посоветуйте плиз что делать, мож кто сталкивался с такой проблемой?

    P.S. Пока менял стойки, заметил что у меня пыльники совсем высохли и сами по себе не держатся, а лежат внизу. Есть такая догадка, может их там как-то при амортизации зажимает и они мешают работе амортизатора и дают характерный стук...

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #2
    Артем CH, Поиск в помощь...http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B0%D0%B4%D0%B8

    Прежде чем создавать тему с опусом, ознакомьтесь с правилами клуба.
    Эта тема всегда поможет пойти в нужном направлении...http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B0%D0%B4%D0%B8
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #3
    Цитата Сообщение от Артем CH Посмотреть сообщение
    стал раздаваться грохот со стороны стоек,
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....BE%D1%80%D1%8B
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Новичок (10) Аватар для Артем CH
    Сообщений: 16
    Авео KL1T Седан
    В клубе с 20.03.2016
    #4
    я Вас понял, ознакомлю, спасибо большое.