Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    В кастинге не прозвучали Миц. Аутлэндер и\или Сузуки Витара и\или SX4 в последнем рестайле. Забыли или по "идейным" соображениям?
    Сузуки даже не рассматривал, так, зашел, посмотрел, вышел. Ничего хорошего я там не нашел. Кузова не по мне. У друга предыдущий кузов SX4, так на вторичном рынке она труп. Витара маловата. Митса - принципиально не нравится их вариатор.


  2. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #12
    Цитата Сообщение от ПыЖиК Посмотреть сообщение
    Поздравляю, заходи к нам - http://ffclub.ru/forum/kuga2/

    - - - Updated - - -

    Кстати, на тест форд выделил нам 4 машины - http://ffclub.ru/topic/315623/
    спасибо, зайду)))но у куги есть свой, более узконаправленный клуб)))я уже там))

  3. Авеовод (128) Аватар для ПыЖиК
    Сообщений: 370
    Авео Хетч ЛТ + 2 пакета
    В клубе с 11.07.2015
    Адрес: Москва Рязань Краснодарский край
    #13
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    В кастинге не прозвучали Миц. Аутлэндер и\или Сузуки Витара и\или SX4 в последнем рестайле. Забыли или по "идейным" соображениям?
    из этих я бы точно ничего не рассматривал

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Панфил Посмотреть сообщение
    спасибо, зайду)))но у куги есть свой, более узконаправленный клуб)))я уже там))
    есть, но у нас веселее )))
    | ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|


  4. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #14
    Не так давно тоже пересел на Кугу, тоже долго думал, много тест драйвов было, но куга все же победила, итого- 1565000 рублей в рольф- химки. Комплектация Титаниум плюс два пакета- титаниум премиум и городской 2, двигатель 2,5 передний привод. Оценили авешку в 312000. Очень жаль было оставлять ее- за пять лет она меня по сути дела ни разу не подвела, кроме морозов начала этого года- так и не завелась. В целом ни разу не пожалел, что купил в 12м году именно авео, единственный минус, что я заметил это нехилый ценник запчастей, но серьезных поломок вроди не было, так- детские болячки, как у всех- попогрей отказал, модуль зажигания поменял, ну и расходники. Очень даль было расставаться с авео, но время пришло. Что могу сказать по форду после полутора месяцев эксплуатации- в целом в салоне очень тихо, после авео можно разговаривать шепотом. Подвеска тоже жетская но как- то собраннее что- ли, в авео было не так комфортно, двигатель- класс, единственное что пока не радует- расход топлива не меньше 10 литров, ну и конечно электроника в этом авто на уровне- парктроники по кругу- мелочь, а приятно, электробагажник- не дешево, но очень удобно, а про ксенон, так я и вовсе молчу. В принципе неплохой аппарат


  5. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #15
    Вот и я попрощался с лупоглазым и пересел на FK2R 2,5 АКПП FWD в комплектации Trend Plus с двумя пакетами.
    В последнее время авео стал капризничать, в продолжение уже сделанного, на днях был обнаружен потекший в очередной раз задний сальник коленвала и потрескавшиеся пыльники шаровых. Так что расставался безо всяких телячьих нежностей. В общем, махнул "хера" на "дурачка"


  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #16
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    Вот и я попрощался с лупоглазым и пересел на FK2R 2,5 АКПП FWD в комплектации Trend Plus с двумя пакетами.
    В последнее время авео стал капризничать, в продолжение уже сделанного, на днях был обнаружен потекший в очередной раз задний сальник коленвала и потрескавшиеся пыльники шаровых. Так что расставался безо всяких телячьих нежностей. В общем, махнул "хера" на "дурачка"
    Молодца!!! Хороший выбор.
    Не гвоздя, не жезла.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  7. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #17
    Имеется форд мондео свежий ... так вот, и там и в новой куге коробка 6F35 ... у нас, на авео, 6T30, и это не совпадение ... коробки одинаковые, поэтому, кто на авео ездил, тот прощает все эти приколы с переключениями невпопад ... но непривычные к этому люди воспринимают это тяжеловато ... более того, через 40 ткм у нас на мондео она начала сильно пинаться на низших передачах, периодически врубается с жесткими пинками ... пробовали заменить масло чуть пораньше, не помогло, там оно фордовское, 2500 руб за литр, это против нашего дексрона 6 за 600 рублей тяжеловато воспринимается и там оно меняется каждые 45 ткм по регламенту! пока были на сервисе, с такой же жалобой приехала куга после 80 ткм ... так что берегите коробку

  8. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #18
    YuriyKh, спасибо!

  9. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #19
    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    6F35 ... у нас, на авео, 6T30, и это не совпадение ... коробки одинаковые
    Не совсем, 6F35=6T40. Но так да, одно и то же.

    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    фордовское, 2500 руб за литр, это против нашего дексрона 6 за 600 рублей
    Как уже не раз писал, Dexron VI аналогичен фордовскому Mercon LV, т.к. разрабатывались они для одной и той же коробки. Выбор масел по производителям огромный, на разный вкус и кошелек. Как и на авео, первую замену планирую тысяч через 20.

  10. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #20
    veles, Поздравляю! Сколько отдал? Свою в трейд ин так понимаю, за сколько оценили и делали ли скидки, подарки?



 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя