Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ТЗ00 хечбек
    В клубе с 21.04.2017
    #1

    Exclamation подсветка панели приборов при включении света

    У меня Chevrolet AVEO T300 2012г. Проблемка такая , раздражает потухание подсветки панели приборов при включении габаритов и ближнего света фар. Кто нибуть замарачивался с этой проблемкой ? Если да то поделитесь опытом. Заранее спасибо.

  2. Гуру (1149) Аватар для Алексеев
    Сообщений: 1,163
    Космолёт LT синего цвета
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Королёв
    #2
    Это не проблема, так и должно быть. Насчет регулировки не знаю. Меня не раздражает. Думаю это сделано чтобы яркость не раздражала глаза при вождении.
    Знаю, что умру непременно я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, первым делом пойду на хоккей!

  3. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #3
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Это не проблема, так и должно быть. Насчет регулировки не знаю. Меня не раздражает. Думаю это сделано чтобы яркость не раздражала глаза при вождении.
    согласен. Если что - шнурком можно я дкмаю. Офф дилеры смогут

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #4
    Притухание - заложенный жёсткий алгоритм . топикстартеру - укажите в профиле город и пользуйтесь поиском по форуму . не плодите клоны . темы по этому вопросу есть , и не одна . например http://chevrolet-aveo.ru/showthread....80%D0%BA%D0%B8 Упреждая следующие вопросы - крутилка с регулировкой яркости только её уменьшает. Колхозно не переделать . Вообще никак самому не переделать. Решается только прошивкой у официалов под ДХО . В соотв. теме ( также не одной) обсуждалось до посинения .http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B3%D0%BD%D0%B8
    Последний раз редактировалось бывший; 21.04.2017 в 22:26.


  5. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #5
    Прикрыл. Ссылки даны. Бывший-спасибо