Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #11
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Осталось только жидкой резиной залить...ВСЁ...
    навеяло ... в Дивноморском (возле Геленджика) часть пляжа принадлежит военному санаторию . Торчит пирс метров этак полста . Так вот вся поверхность пирса сплошняком залита резиновым покрытием , коим подлодки обмазаны . Нехилый такой коврик Мысль понятна . Не разрушается активно бетон и не скользят пятки .. Но сам подход ! Боюсь предположить, как выглядит пляж у танкистов ....

  2. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #12
    бывший, x line?))))

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #13
    типа того ))

  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #14
    Цитата Сообщение от Umertvie Посмотреть сообщение
    У нас подрамник прикручен к кузову на живую болтами без сайлентблоков, поэтому как не изголяйся, а шумы и прочие радости от подвески и дорожного покрытия не убрать.
    Не поверите,не только у нас...Если его прикрутить через сайленблоки,то это значительно ухудшит управляемость.
    Просто на нормальных машинах,за снижение шума отвечают именно "вибродемпферы".И даже Корейцы на Киа их применяют

  5. Завсегдатай (202)
    Сообщений: 259
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 24.10.2012
    #15
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Да нормальная тема ... для поржать . Транспортёрную ленту (или чо там) совать в макферсона ... милые теннисные мячики в пружины , строительная изоляционная колбаса - туда же ... Можно ещё кассеты из - под яиц на потолок наклеить ( кто занимался музыкой , помнит совковую " звукоизоляцию ")
    Про ленту не смешно, у меня между подрамником и кузовом слова стояла какая-то резинка ещё с салона, а справа нет. Сначало запихал себе и справа резину, но потом снял обе. Вроде немного пожёсче стало.

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #16
    Я всё таки обратил бы внимание на резиновую прокладку между автомобилем и дорогой, как на самый доступный предмет регулировки комфорта.
    Ведь это немало: 127 мм при 15 диаметре и 113 при 16-ом.
    Даже 17-й диаметр имеет 97 мм резиновой прослойки, что для ГОСТовской ямки в 50 мм катастрофически мало, конечно, но кое-какой комфорт создать может! В отличии от деревянных колёс крестьянской телеги и железных - трактора СТЗ-1

  7. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #17
    Я бы на первое место поставил качество дорожного покрытия, то есть асфальта. После ремонта отдельных участков попадались места с таким асфальтом, что создавалось впечатление, как будто машина плывёт, в салоне тишина необыкновенная. Дорога может быть без ям, ямок и ямочек, прямая и ровная, но шершавость асфальта создаёт много шума.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  8. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #18
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Я бы на первое место поставил качество дорожного покрытия, то есть асфальта.
    М-да, далеки вы белорусы становитесь от некогда общего стада
    Да когда это русский человек боролся с причиной???
    Токмо со следствием должно!
    Полноприводные Уралы, сельский запорожец, ВАЗ с клиренсом того же военного Урала...

  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #19
    Цитата Сообщение от Umertvie Посмотреть сообщение
    между подрамником и кузовом слова стояла какая-то резинка ещё с салона
    на конвейере упаковку магазинную с этой стороны забыли оторвать перед монтажом ...

  10. Пользователь (76)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.12.2013
    #20
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Я всё таки обратил бы внимание на резиновую прокладку между автомобилем и дорогой, как на самый доступный предмет регулировки комфорта.
    Ведь это немало: 127 мм при 15 диаметре и 113 при 16-ом.
    У меня что лето, что зима 15е


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя