Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Доброго времени суток! проблема такая:
    Как только становится тепло, обычно в пробках, буквально за 15-20 минут педаль сцепления начинает заедать,и в итоге доходит до того, что она так и остается выжатой,обратно не отходит. После 10 минут отдыха,все снова работает. Может кто сталкивался?

  2. Новичок (11) Аватар для Halogen
    Сообщений: 17
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.06.2014
    Адрес: Балаково
    #42
    Не получается прокачать сцепление, педаль мягкая - со штуцера не идет ни воздух, ни жидкость... Прокачивал кто педалью? Может хитрость какая есть, или пробовать так называемым "аэратором"!?
    P.S. Ранее прокачивал неоднократно на других авто - проблем никогда не возникало.

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #43
    Цитата Сообщение от Halogen Посмотреть сообщение
    Не получается прокачать сцепление, педаль мягкая - со штуцера не идет ни воздух, ни жидкость... Прокачивал кто педалью? Может хитрость какая есть, или пробовать так называемым "аэратором"!?
    P.S. Ранее прокачивал неоднократно на других авто - проблем никогда не возникало.
    Прокачивал сцепление педалью, никаких хитростей нет.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Новичок (11) Аватар для Halogen
    Сообщений: 17
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.06.2014
    Адрес: Балаково
    #44
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Прокачивал сцепление педалью, никаких хитростей нет.
    Похоже придется менять главный цилиндр

  5. Новичок (11) Аватар для Halogen
    Сообщений: 17
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.06.2014
    Адрес: Балаково
    #45
    Если при прокачке со штуцера не идёт ни воздух ни жидкость , уровень в бачке максимальный - Главный цилиндр под замену?

  6. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #46
    Попробуйте разряжением прокачать, иногда помогает.

  7. Новичок (11) Аватар для Halogen
    Сообщений: 17
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.06.2014
    Адрес: Балаково
    #47
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Попробуйте разряжением прокачать, иногда помогает.
    Пробовали вакуумным насосом, не получилось. Поменяли главный цилиндр и все норм прокачалось.

  8. Пользователь (12)
    Сообщений: 31
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.05.2018
    #48
    У меня тоже не прокачивалось а оказалось что резинка, с трубки, в уголке осталась, а я думал что потерял резинку и купил новую трубку(резинки продаются только по 10 шт.а мне нифиг столько)при установке рез.встала поперёк и перекрыла отверстие в уголке.Когда всё выяснилось покачалось нормально, правда до первых капель тормазухи два перекура делал очень долго.Так что если всё нормально(трубка,уголок)пр качиватся должно давлением собственных лёгких,я так и нашёл потерянную резинку.


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345