Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан 2014
    В клубе с 18.05.2017
    #1

    перестали работать подогрев сидений, подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев заднего стекла ...

    Прошу Вас оказать консультацию в сложившейся не стандартной ситуации, а также прошу помощи разрешить юридическую ловушку созданную неизвестно для каких целей. Пожалуйста если у вас есть какой либо пример разрешения описанных ниже проблем сообщите мне.
    Так, обращаюсь к Вам в связи с возникшей неисправностью в ходе эксплуатации автомобиля*Chevrolet Aveo седан комплектации 1.6*LT*VIN:*XUFTF69EJEN031140. Указанный автомобиль приобретен 14.11.2014 через торгового дилера ООО «ТЦ Кунцево Лимитед» в г. Москве.
    10.01.2017 в ходе движения автомобиля одновременно перестало работать следующие электронное оборудование: подогрев сидений, подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев заднего стекла, датчик топлива, датчик тахометра, показания скорости движения не отображалось, звуковой сигнал о переключение поворотов исчез. При этих неисправностях на приборной панели загорелась ошибка двигателя, ручник и аэрбаг, подсветка приборной панели перешла в дневной режим. Не смотря на указанные неисправности автомобиль мог продолжать движение, так-как габаритные огни подчинялись моим переключениям.

    В связи с данным фактом, я 11.01.2017 незамедлительно обратился в дилерский центр Chevrolet «Мультимоторос» в гор. Минске Республика Беларусь, в котором ранее проходил ТО. Несмотря на платно сделанную диагностику автомобиля, администрация указанного центра не смогла оказать гарантийный ремонт, так как указанный дилер не обслуживает по гарантии автомобили Российской сборки. Работники сервиса предложили менять электроный блок за блоком и все платно. При этом гарантии, что проблема исчезнет не дали. Для меня этот вариант оказался слишком дорог.

    По этой причине мне пришлось эксплуатировать автомобиль с указанными неисправностями. Однако, спустя некоторое время в ходе движения все неисправности автоматически исчезли и повторились только 20.02.2017, 01.03.2017 и 03.05.2017г.»
    На момент написания обращения автомобиль ведёт себя не исправно.

    Копии указаный обращений были неоднократно высланы в официальные сервисные центра в г. Москве и г. Смоленске. Однако, вразумительных ответов я не получил. Ответственный лица просили меня приехать с имеющейся проблема к ними и платно сделать диагностику, но ведь проблема с машиной нестандартная. Так как, в ходе поездки к сервесному центру проблемы могут исчезнуть и тогда нечего будет диагностировать если ошибок на панели приборов не будет.

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #2
    ALIAKSANDR, отключи от кана все что подключили вы и ваш диллер.
    причем не предохранителем а открути провода
    как то бортовой комп или блютус адаптер.
    сигнализация с кан.
    итд итп.
    кан у нас очень чувствительный и подвешивается левыми устройствами.
    после этого смотри не появляется ли неисправность снова.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #3
    Цитата Сообщение от ALIAKSANDR Посмотреть сообщение
    Так как, в ходе поездки к сервесному центру проблемы могут исчезнуть и тогда нечего будет диагностировать если ошибок на панели приборов не будет.
    Возможно проблема в минусе, надо проверить затяжку для начала.
    Диагностика всё покажет в независимости были ошибки на панели или нет.
    Кстати ошибки которые появляются на панели приборов всего лишь помощники в диагностики так называемых "лампочках"...остальное в мозгах.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #4
    YuriyKh, при подвешивании кана ошибки не появляются. но на дилерском оборудовании факт подвешивания видно.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #5
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    кана ошибки не появляются. но на дилерском оборудовании факт подвешивания видно
    вовая Я о том же...всё будет видно и панель приборов со своими ошибками тут не нужна
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан 2014
    В клубе с 18.05.2017
    #6
    Спасибо за советы, что именно поможет раскажу.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан 2014
    В клубе с 18.05.2017
    #7
    После снятия клем аккумулятора (как плюса, так и минуса) и зачистки от окисления клем машина после простоя без питания в течении суток вообще перестала заводится, приборная панель загорается с выше перечисленными проблемами, стартер не реагирует, происходит только щелчок электрики. Знаете ли всем ещё проблема.

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #8
    Цитата Сообщение от ALIAKSANDR Посмотреть сообщение
    После снятия клем аккумулятора (как плюса, так и минуса) и зачистки от окисления клем машина после простоя без питания в течении суток вообще перестала заводится, приборная панель загорается с выше перечисленными проблемами, стартер не реагирует, происходит только щелчок электрики. Знаете ли всем ещё проблема.
    Посмотрите массу.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #9
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #10
    Считайте дни ремота и требуйте возврат либо замену авто
    _________________
    Мы то, что мы едем.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя