Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок
    Комплектация
    Авео не знаю Седан
    Рейтинг
    10

Проблема с БК

Доброй ночи, открыл БК в приборке(вырезал экран), пошел проверять как показывает все гуд, но проблема появилась что теперь при зажатой кнопки одометр не сбрасывает(переключает режимы все как положено), подзабил на это и подпаял два провода там где вторая кнопка должна быть и она тоже не реагирует.
    Так вот получается экранчик вырезал, но отдельная кнопка не работает и одометр не сбрасывает.
    Что подскажите?)

.
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16534
    "Авео не знаю ..." а мы - тем более ....Если навскидку- то 14-й блок замодулировать шиной по массе и смотреть корреляцию помех в канале стабилизации ...

3. Поблагодарившие

oleg25oleg (04.07.2017),YuriyKh (04.07.2017)

Член Авео клуба Аватар для Чудомех
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ
    Рейтинг
    2646
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    "Авео не знаю ..." а мы - тем более ....Если навскидку- то 14-й блок замодулировать шиной по массе и смотреть корреляцию помех в канале стабилизации ...
    Не, если смотреть с точки зрения банальной эрудиции и ....

Новичок
    Комплектация
    Авео не знаю Седан
    Рейтинг
    10
    У меня авео кузов Т-250(кореец) 2007г., в ней и вырезал экранчик БК(он в дешёвых комплектациях просто закрыт), в электрике я слаб, если можно для чайника подскажите что где подпоять и что смотреть))) А насчет "не знаю" я ее только купил, двигатель 1,2 есть кондер, абс.

.
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16534
    дружище , это форум т300 . то есть другого авто . От слова "совсем". Общего - только шильдик . Так что тебе никто ничем не сможет помочь при всём желании попробуй сюда http://www.chevroletforum.ru/f22.html , например

Moderator Аватар для вовая
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    4873
    тема закрыта
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)