Показано с 1 по 6 из 6
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео не знаю Седан
    В клубе с 04.07.2017
    #1

    Проблема с БК

    Доброй ночи, открыл БК в приборке(вырезал экран), пошел проверять как показывает все гуд, но проблема появилась что теперь при зажатой кнопки одометр не сбрасывает(переключает режимы все как положено), подзабил на это и подпаял два провода там где вторая кнопка должна быть и она тоже не реагирует.
    Так вот получается экранчик вырезал, но отдельная кнопка не работает и одометр не сбрасывает.
    Что подскажите?)

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #2
    "Авео не знаю ..." а мы - тем более ....Если навскидку- то 14-й блок замодулировать шиной по массе и смотреть корреляцию помех в канале стабилизации ...


  3. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #3
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    "Авео не знаю ..." а мы - тем более ....Если навскидку- то 14-й блок замодулировать шиной по массе и смотреть корреляцию помех в канале стабилизации ...
    Не, если смотреть с точки зрения банальной эрудиции и ....

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео не знаю Седан
    В клубе с 04.07.2017
    #4
    У меня авео кузов Т-250(кореец) 2007г., в ней и вырезал экранчик БК(он в дешёвых комплектациях просто закрыт), в электрике я слаб, если можно для чайника подскажите что где подпоять и что смотреть))) А насчет "не знаю" я ее только купил, двигатель 1,2 есть кондер, абс.

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #5
    дружище , это форум т300 . то есть другого авто . От слова "совсем". Общего - только шильдик . Так что тебе никто ничем не сможет помочь при всём желании попробуй сюда http://www.chevroletforum.ru/f22.html , например

  6. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #6
    тема закрыта
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!