Страница 4 из 308 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3075

Тема: Автомат

  1. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #31
    Парни, а как думаете про надёжность автомата?! Откатает 120-150 т.км при спокойной эксплуатации?!
    Просто не могу решить, что брать?! На механике я отлично справляюсь, но думаю, что если предложат на автомате, то брать или нет?! Смущает только надёжность автомата, больше ничего! Вроде такие коробки не очень надёжны?! Я не прав?! Кто подскажет? Может опыт какой есть?!

  2. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #32
    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    Это как это? Для механики может такое и подойдет, но мы же говорим об автомате.
    сегодня спец попробовал утром. если не давить в пол, то рывка с 1 на 2 НЕТ!!!!!

  3. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #33
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    сегодня спец попробовал утром. если не давить в пол, то рывка с 1 на 2 НЕТ!!!!!
    Автомат понравился как работает, пишут всякое, кто первый раз сел за автомат не разочаруется, вчера ездил на акценте, сегодня забрал свою. работа автомата небо и земля.

  4. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #34
    кто нибудь сравнивал наш автомат с автоматами конкурентов. сильны ли отличия?

  5. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #35
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Автомат понравился как работает, пишут всякое, кто первый раз сел за автомат не разочаруется, вчера ездил на акценте, сегодня забрал свою. работа автомата небо и земля.
    Ну не знаю. До Авео были две машины с автоматами и одна с вариатором. Работа на Авео шестиступеньки понравилась, более мягкие передачи. А вот переключения с первой на вторую - такого дерганья ни на одной машине не было, хотя там тоже стояли адаптивные коробки. Буду еще экспериментировать.

  6. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #36
    Цитата Сообщение от AVish Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. До Авео были две машины с автоматами и одна с вариатором. Работа на Авео шестиступеньки понравилась, более мягкие передачи. А вот переключения с первой на вторую - такого дерганья ни на одной машине не было, хотя там тоже стояли адаптивные коробки. Буду еще экспериментировать.
    сейчас катались ни каких рывков не было,все очень даже мягко

  7. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #37
    Хочу тест-драйв пройти на автомате, вроде обещали что у нас скоро должна машинка для тест-драйва появится

  8. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #38
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Пока, вроде бы, не появилась(был там в субботу).
    Обещали после 29 марта

  9. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #39
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Тогда успеем
    Да, но лично я больше склоняюсь к ручке) что-то не вдохновили меня отзывы о том же автомате на крузе

  10. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #40
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    Да, но лично я больше склоняюсь к ручке) что-то не вдохновили меня отзывы о том же автомате на крузе
    это зря вы, автомат очень даже не плох для такого сегмента. сам сомневался, но теперь знаю совершил бы глупость если заказ на мехе, все на высоте. и плавность и динамика, это при том что еще обкатка, но уже чувствуется мощности хватает, нажмешь так половинку ходу, она бодро уходит от всего потока, пока там все механики переключаются и рядом никого нет,причем сам в это время музыку щелкаешь на руле,а не коробку...кому хочется щелкать есть ручной режим, можно до предела крутить и тыкать вперед-назад,но после автомата уже неудобно и бесмысленно, он все делает лучше.вот так. лучше только встречал немецкий 7-ступенч. DSG, который разгоняется быстрее механики


 
Страница 4 из 308 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя