Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #21
    Цитата Сообщение от Василий443 Посмотреть сообщение
    две это перебор.
    Перебор или недобор, каждый решает для себя сам.
    Либо эстетика, либо сохранность...На этом тему можно и закрыть
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  2. Новичок (12)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.12.2013
    #22
    Спасибо что сразу не закрыли как, видимо, повторную тему. Внимательно ознакомился, спасибо всем за комменты!
    Есть у меня камера. И не одна. и 10x увеличение. и поворотная. Пишется круглосуточно на видеорегистратор. Но лучше бы иной раз думаешь не ставить её. Как посмотришь что творится на придомовой парковке - одно расстройство. Каждый раз бегать очередному %удаку или кош@елке что-либо объяснять и предъявлять, никаких сил и невров не хватит... Правда один раз все-же очень помогло. Дворники везли секции заборов, не вписались в прогал между моей и более дорогой машиной и про#ерачили острым металлическим уголком по бамперу. Глубоко. Качественная видеозапись с узнаваемыми лицами пакостников из управлющей компании решила вопрос быстро и бескровно.. Про щелканье дверями, парковку впритирку, гостевые машины молчу. Это просто ппц.

    Видимо правильный ответ все же будет таким:
    "если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней"

    PS. но должно пройти время, много времени...


  3. Местный (19)
    Сообщений: 122
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 23.10.2013
    Адрес: Самара
    #23
    kpmsk, можете поделится вашей системой видео регистрации?

  4. Новичок (12)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.12.2013
    #24
    Цитата Сообщение от andromedych007 Посмотреть сообщение
    kpmsk, можете поделится вашей системой видео регистрации?
    andromedych007, все куплено в Китае на aliexpress. ссылки не буду постить чтобы не сочли за рекламу. полные характеристики легко гуглятся.

    Видеорегистратор 8-канальный Besder BES-N1008F
    IP камера Scan SW2404 HD 1080 P Wi-Fi, 2MP (на общий вид)
    IP камера поворотная с оптическим увеличением до 10x Unitoptek IPCX-SCB405IP-V10 HD 1080 P, 2MP (ей наезжается крупно на зону парковки авто) + отдельно wifi-адаптер VAP11G-300 Vonets (чтобы по квартире витую пару к камере не тащить). Эта камера мне очень нравится. Оптика шикарная (имхо).
    HDMI-свич 3 Port 1080P Video HDMI Switch Switcher Splitter For HDTV DVD PS3+ IR Remote New

    Картинка с видеорегистратора по HDMI через HDMI-свич выводится на мой компьютерный монитор.
    Последний раз редактировалось kpmsk; 04.08.2017 в 14:12.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123