Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан T300
    В клубе с 02.06.2017
    #21
    Цитата Сообщение от SeGaFED Посмотреть сообщение
    У меня тоже похожая проблема, сам пока не могу понять в чем дело. А как у тебя переключения на пониженную передачу, когда едешь без нажатой педали газа?
    Толчок иногда бывает. Особенно при резком нажатии педали. Я грешу на изношенных подушку двигателя.

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео 2010 (T-250) Sedan
    В клубе с 23.08.2017
    #22
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Rom_Ka, А что он не так делает при эксплуатации АКПП?
    При чем тут свечи вообще.
    Привет, у меня Т-250 2010, аналогичная проблема, вчера умерла "помпа водяного охлаждения", толчки прекратились. Может как-то связано?!

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #23
    Цитата Сообщение от miami05 Посмотреть сообщение
    Привет, у меня Т-250 2010, аналогичная проблема, вчера умерла "помпа водяного охлаждения", толчки прекратились. Может как-то связано?!
    Может Только это форум по Т300!!!!
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #24
    Толчки при переключениях АКПП легко убираются прошивкой Авео Drive. При этом улучшается динамика и плавность, и это при использовании обычного 95 бензина.

  5. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #25
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Толчки при переключениях АКПП легко убираются прошивкой Авео Drive. При этом улучшается динамика и плавность, и это при использовании обычного 95 бензина.
    что делать если провал идет исключительно на 3й передаче? И иногда, включая заднюю передачу, ждешь секунды 3-4, ощущаешь толчок и машина начинает двигаться...
    Разбирать менять пакет фрикционов и кольцо?
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  6. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #26
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Толчки при переключениях АКПП легко убираются прошивкой Авео Drive. При этом улучшается динамика и плавность, и это при использовании обычного 95 бензина.
    при чём тут эта? реклама? Тема: Толчки автомата при НАЖАТОМ ТОРМОЗЕ!!!!

  7. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #27
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Толчки при переключениях АКПП легко убираются прошивкой Авео Drive. При этом улучшается динамика и плавность, и это при использовании обычного 95 бензина.
    при чём тут эта? реклама? Тема: Толчки автомата при НАЖАТОМ ТОРМОЗЕ!!!!
    у меня такая муйня почти с самого начала, но...только на хорошо прогретой коробке.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.08.2017
    #28
    День добрый, вчера столкнулся с похожей проблемой, подскажите, как это можно Вылечить?Сегодня будучи в дороге на трассе у меня началась нехилая вибрация по машине при подъемах, при этом выскочили 2 ошибки на панели (чек и АБС), оставшиеся 200 км до дома я ехал, боялся чихнуть в машине, вибрации начинаются при подъеме в гору, приходилось сбрасывать скорость до 45-60 км в час и пропадали при съезде, где можно было лететь под соточку. При этом когда рычаг передач в положении P, вибрация начинается если трижды нажать на тормоз. Машина - шевроле АВЕО 2013 г.в. 1.6 автомат 6-ти ступка сборка АВТОТОР. Что делать в этой ситуации? куда лезть?

  9. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #29
    Rikol, Скорее всего вам сюда http://chevrolet-aveo.ru/showthread....жигания

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.02.2017
    #30
    Ну хоть кто-то скажет реальную причину??? Достали толчки эти, и как вижу,у многих эта фигня. От бензина,как я экспериментировал, не зависит похоже, и кажется проблема именно в автомате, а не в опорах, и тд. Хотя иногда пропадает и работает нормально. Чертовщина какая-то...


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя