Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
    Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Присоединяюсь, та же проблема. брал с рук, 2013 год, 83к пробега. Сначала нервничал, диагностировал везде где можно, ничего не нашли, но предположили ремонт гидроблока. Иногда тихо пихается разок, а когда пару часов в +30 стоял в пробке, так вообще чуть ли не выпрыгивала из-под меня. Пока не ремонтирую, приучился на светофорах скидывать в ручной режим, когда тронусь - обратно в драйв. В пробках либо на второй, либо ручками первую-вторую перебираю, толчков с тех пор нет.

Местный
    Комплектация
    Авео 1,6 АКПП Седан LT + 2 пакета
    Рейтинг
    15
    На продолжительных светофорах перевожу в N, а так конечно иногда совсем странно пихается)))

Новичок
    Комплектация
    Авео хэчбэк
    Рейтинг
    10
    Други мои... а разве никто не слышал, что сия проблема решается просто "перепрошивкой" мозгов? И делать ее ОБЯЗАНЫ официалы! Потому как проблема то обсуждается уже давно... вернее с самого появления машинки! Но официалы всячески открещиваются от данной процедуры, потому как... занимает она несколько часов... и ... по крайней мере пока машина на гарантии, обязаны делать бесплатно! Поройтесь в интернете где-то на форумах есть полное описание, что и как требовать с официала!!! Там даже письмо от шевролета-рус было официалам разослано в свое время!!! Скажу честно... мне не удалось добиться данной процедуры от официалов... а так как машиной пользуется жена, то... в общем она привыкла, просто на светофорах переключает в нейтраль и не парится... ну и я не стал "добивать" эту тему!

Заслуженный участник клуба Аватар для SERVAC
    Комплектация
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages)
    Рейтинг
    11766
    Цитата Сообщение от vVladimir19702 Посмотреть сообщение
    Други мои... а разве никто не слышал, что сия проблема решается просто "перепрошивкой" мозгов? И делать ее ОБЯЗАНЫ официалы! Потому как проблема то обсуждается уже давно... вернее с самого появления машинки! Но официалы всячески открещиваются от данной процедуры, потому как... занимает она несколько часов... и ... по крайней мере пока машина на гарантии, обязаны делать бесплатно! Поройтесь в интернете где-то на форумах есть полное описание, что и как требовать с официала!!! Там даже письмо от шевролета-рус было официалам разослано в свое время!!! Скажу честно... мне не удалось добиться данной процедуры от официалов... а так как машиной пользуется жена, то... в общем она привыкла, просто на светофорах переключает в нейтраль и не парится... ну и я не стал "добивать" эту тему!
    Раз от официалов нельзя добиться перепрошивки мозгов и Вам доставляет машина с этой проблемой неудобство и Вы готовы от нее избавиться за небольшие деньги - то Вам нужно обратится к Механику или Prohor'у (если вы живете в М, МО или готовы приехать в М для этого)

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан AКПП 1,6 + 2 пакета
    Рейтинг
    50
    Цитата Сообщение от Rikol Посмотреть сообщение
    День добрый, вчера столкнулся с похожей проблемой, подскажите, как это можно Вылечить?Сегодня будучи в дороге на трассе у меня началась нехилая вибрация по машине при подъемах, при этом выскочили 2 ошибки на панели (чек и АБС), оставшиеся 200 км до дома я ехал, боялся чихнуть в машине, вибрации начинаются при подъеме в гору, приходилось сбрасывать скорость до 45-60 км в час и пропадали при съезде, где можно было лететь под соточку. При этом когда рычаг передач в положении P, вибрация начинается если трижды нажать на тормоз. Машина - шевроле АВЕО 2013 г.в. 1.6 автомат 6-ти ступка сборка АВТОТОР. Что делать в этой ситуации? куда лезть?

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, как Вы решили свою проблему? У меня началось тоже самое и ошибки тоже такие, толчки. До этого в течении года все время дергалась при переключении передач.

Партнер клуба
    Комплектация
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    Рейтинг
    8620
    Описанные симтомы с чеком +АБС, это все признаки проблем с модулем зажигания и свечами.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234