Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео Седан
    В клубе с 16.08.2017
    #1

    Что-то неравномерно стучит в задней части авто

    Добрый день!
    Авео автомат седан 2010 г.
    Пару недель назад обнаружила неравномерный стук в задней левой части. По крайней мере, мне слышится оттуда. 100% не из-под капота. Одиночные стуки раз в 2-5 мин. независимо от кочек/ямок. Звук типа деревяшка о деревяшку или пластмасска о пластмасску.
    Мой механик в отпуске. Поэтому заехала на ближайший сервис. Два весельчака-механика прокатились со мной 500 м, обнаружили, что не закреплено заднее сиденье (когда-то раскладывала) и сослались, что оно типа и стучит. Закрепили. Но если б именно оно стучало, то реагировало бы на неровности. А у меня постукивать может на гладкой дороге при равномерной скорости (на трассе например).
    Езжу каждые выхи на дачу. Бояться мне чего-нить из-за этих стуков, ездить на более низких скоростях? Или ездить, как обычно и ждать своего механика? Что это вообще может быть?

  2. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #2
    Прям готовый сюжет для экранизации. Данцова отдыхает.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  3. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #3
    Sheenn, Не знаю как на прошлой авео, а на нашей Т300 иногда уплотнитель заднего стекла вылазит. И начинает тарабанить на скорости, на ветру. Достаточно вправить обратно уплотнитель рукой.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео Седан
    В клубе с 16.08.2017
    #4
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Sheenn, Не знаю как на прошлой авео, а на нашей Т300 иногда уплотнитель заднего стекла вылазит. И начинает тарабанить на скорости, на ветру. Достаточно вправить обратно уплотнитель рукой.
    спасибо, посмотрим

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #5
    Sheenn, Посмотрите и нам не говорити:-) Не надо. Здесь обсуждение авео т300 2012г.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!