Голосование: Какой дилер Chevrolet в Ростове-на-Дону Вам больше всего нр

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 266
  1. #71
    а нафига он нужен это парктроник,фигня это всё!лучше тогда уже сигу с автозапуском поставить!так получается какая сумма у тебя в договоре?570?

  2. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #72
    да 570 в договоре.

  3. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #73
    Парктроник, кстати, удобная штука в городе. Но поставить его не у официалов на задний бампер с 4-мя датчиками - 3,5 т.р.

  4. Пользователь (20)
    Сообщений: 66
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Ростов
    #74
    Цитата Сообщение от pirogoff Посмотреть сообщение
    уже месяц весны прошёл а дороги лучше не стали,как бы всё так и не осталось...я уже сам не могу терпеть,мне ещё ждать два месяца...а машинка мне снится чуть ли не каждый день...ты когда забирал авто всё на ней было чётко?не каких косячков не было?
    Косяков вроде не было. Помыли конечно не прям супер, уж точно не как в документах написано при покупки (натирание воском). Сервисную книжку и инструкцию сразу не отдали, а только через 2 дня.
    С манагерами ухо востро, как бы не улыбались, все проверять, еще те перцы... и верить насчет характеристик и т.п. машины вообще не стоит, реально или не знают или врут...

  5. Пользователь (66)
    Сообщений: 58
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: 161
    #75
    [/COLOR]я в астре заказал ,в пятницу манагер позванил и сказал что статус изменился на 42 это значит что машина стоит н отгрузке в корее ,срок поставки в ростов 2 месяца...[/QUOTE]

    а почему в корее то?? вродеж калининградская сборка идет уже??????????

  6. #76
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    [/COLOR]я в астре заказал ,в пятницу манагер позванил и сказал что статус изменился на 42 это значит что машина стоит н отгрузке в корее ,срок поставки в ростов 2 месяца...
    а почему в корее то?? вродеж калининградская сборка идет уже??????????[/QUOTE]ну в калининграде то крупноузловая сборка,машину собирают в корее потом по частям пакуют в контейнер и прямо в калининград там машина просто собирают и всё!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

    ну это мне так манагер говорил!

  7. Пользователь (20)
    Сообщений: 66
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Ростов
    #77
    Крупноузловая сборка в калининграде. У меня в ПТС сборка Россия, а на кузове код корейский...

  8. #78
    Я заказала 10 февраля, пришла 29 февраля. Цвет белый, без доп.опций, механика 487000.
    Первая ездила по городу на новой Авео. Неделю назад видела красную в Азове (никогда бы не купила себе красную)... это была 2-я авто. Вчера возле МРЭО ГАИ на Доватора видела серебристую и белую Авешку. Так что счастливых обладателей такой авто прибавляется )))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

    Люблю погонять, но этот "парень" много кушает ((( Надеюсь после обкатки сбавит аппетит немного. Хотя мне сказали, что особо не жди!

  9. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #79
    А мне не понравилась его электронная педаль. В городе нужен лучший отклик.

  10. #80
    блин где вы так заказываете что вам машины так быстро приходят!я заказал 2 марта мне машина аж в конце мая будет...а на белую вообще пол года ждать...или вы по блату как то???

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Ну может чуть пораньше там проезжал в сторону Дона.
    ну точно ты!потому что это было примерно в 17-30!мне лили показалось или сзади номеров не было!?


 
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя