Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. Завсегдатай (1434)
    Сообщений: 253
    Captiva LT
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Владимир
    #31
    Цитата Сообщение от Traktorist84 Посмотреть сообщение
    ага они починят по горантии ждите)))) скажут не той тряпкой помыли, машина у них
    Говорить они могут что хотят. Доказательства твоей вины пусть предъявят. Если их нет - заводской брак (насколько я помню, данный случай не значится в перечне "негарантийных"). Есть такая штука - "презумпция невиновности" называется.

  2. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #32
    я не знаю что за царапинка на панели, скажут вы ее сняли и специально замок силой визуального контроля сломали

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 02.09.2012
    #33
    Привет ну что с дверью разобрался?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

    У меня такая же беда с водительской дверью если починил напиши пож

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

    У меня такая же беда с водительской дверью если починил напиши пож

  4. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #34
    значит там система троса и крепления ручки нарушается, вскрывали у до дверь, трос должен выходить ближе к замку и к ручке(где соединение должен ровно лежать)отверстие чем затягивал? у меня пленка мешала заводская ему ровно лежать, да наверное желательно сменить ручку и трос(если крепление сломано, я к тросу спицу приклеел поксиполом чтоб не сподал)

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 02.09.2012
    #35
    я дверь обесшумкой заклеил. и вот такая беда приключалась. так все таки как дверь открыли обшивку не поломали?

  6. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #36
    чуть, сказали- это было, всю фотографируй, и пусть думают не говори в чем проблемма, но 2 р затребуют, лучше при них стой -законом так можно, а то мне они собрали без клипс и все что я сказал делать - перемотали скотчем и пластилином, да нужно разбирать всю обшивку вокруг двери

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 02.09.2012
    #37
    Спасибо за совет сегодня сам все сделал пришлось конечно повозиться но главное что результат положительный. Непонял только почему если тросик соскачил с внутренней ручки, то и с наружи тоже открыть дверь нельзя.

  8. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #38
    Цитата Сообщение от Traktorist84 Посмотреть сообщение
    чуть, сказали- это было, всю фотографируй, и пусть думают не говори в чем проблемма, но 2 р затребуют, лучше при них стой -законом так можно, а то мне они собрали без клипс и все что я сказал делать - перемотали скотчем и пластилином, да нужно разбирать всю обшивку вокруг двери
    А что ты так долго вазился с дверью 1.5 месяца ??????????
    Человек родился усталым и живет, чтобы отдохнуть !
    Работа приносит болезни! Не умри молодым !
    Отдохни днём чтобы ночью ты мог поспать !
    Делай меньше и только то . что можешь .а и то . что можешь перепоручи другим !!

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 02.09.2012
    #39
    Совпало по времени работы много в командировку уезжал, правда не 1,5 месяца но где то с неделю пришлось пасажирской дверью пользоваться

  10. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #40
    Делали с товарищем шумку дверей. После этого перестала открываться водительсая дверь, ни снаружи, ни снутри. Центральный замок работает. Вобщем выход-только разбирать обшивку двери. Хочу рассказать как это сделать на закрытой двери, причем получилось хорошо, ничего не поцарапали и клипсы не обламали.
    Сначала откручиваем два болта крепления обшивки. Затем нужно открутить кнопку блокировки двкри.
    После этого опускаем полностью стекло, заходим снаружи двери, и с задней части каким-нибудь щадящим инструментом (взял деревянную лопатку с кухни) аккуратно поднимаем край внутренней обшивки вверх вместе с уплотнителем стекла. Лучше делать вдвоем, а если на улице холодно, то еще и разогреть пластик феном. В итоге верхняя часть обшивки снимается с панели двери. В получившуюся щель просовываем руку, тянем за тросик, вуаля дверь открыта. Ну дальше посто, отщелкиваем клипсы, собираем в обратном порядке. Дверь кстати заблокировалась потому что тросик пропустили через шумку слишком низко, и во время установки он натянулся и пластиковая защелка слетела, причем сам металлический шарик остался на месте, поэтому и наружная ручка не работала. Итого на все около 20 минут, лопатка кстати сломалась(((



 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя