Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. Местный (376) Аватар для madgena07
    Сообщений: 173
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Чебоксары,республика Чувашия
    #21
    Цитата Сообщение от Beker Посмотреть сообщение
    Авто инструмент. Мы навигаторы. Я бц пожалел. Хоть и механиа.
    а у меня автомат...)))

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #22
    Цитата Сообщение от madgena07 Посмотреть сообщение
    мне кажется езда по бездорожью зависит от прокладки между рулем и сиденьем...)))
    Нужно уточнение что для каждого будет называться бездорожьем - для одного к примеру это раскисшая грунтовка или перепаханое поле, для другого это полный Off road (проходимый только для зилов ,уралов и прочей спец техники), а для третьего это асфальт с ямами...

  3. Пользователь (431) Аватар для Minsheng
    Сообщений: 39
    Синий Aveo LT Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Регион 42
    #23
    Хорошая тема.Предлагаю создать "Покорение устья Волги на Авео" с попутным забрасыванием спининга и дайвингом,"Покорением средних вершин Алтая на Авео" с попутным посещением монастырей и дрифтом по склонам...Мож всё-таки по асфальту,и иногда чуть вправо за грибами?А ежели возмущение - то лучше уазика купить...


  4. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #24
    Цитата Сообщение от Minsheng Посмотреть сообщение
    Хорошая тема.Предлагаю создать "Покорение устья Волги на Авео" с попутным забрасыванием спининга и дайвингом,"Покорением средних вершин Алтая на Авео" с попутным посещением монастырей и дрифтом по склонам...Мож всё-таки по асфальту,и иногда чуть вправо за грибами?А ежели возмущение - то лучше уазика купить...
    Всё возможно! кроме дрифта...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  5. Пользователь (933) Аватар для djey key
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.10.2012
    #25
    я раз съехал на проселочную в станице Анапской, еле выгреб, реально жалко машинку, асфальт разбитый с огромными ямами и буграми на ней только трассы покорять!

  6. Новичок (50)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.11.2013
    #26
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Павел Кравцов, поделился видео, как он Авео (с АКПП) покорил бездорожье, место, где обычные паркетники застревают преодолев несколько метров) Видео в очередной раз доказывает, что в таких местах главное это навыки водителя, а не возможности автомобиля :icon_confused:

    не верю данной съемке потому, что заканчивается на самом интересном месте - раздается начало мата (наверно когда бампер ломается)


  7. Новичок (50)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.11.2013
    #27
    Цитата Сообщение от свар Посмотреть сообщение
    не верю данной съемке потому, что заканчивается на самом интересном месте - раздается начало мата (наверно когда бампер ломается)
    Вы шутите?!!! Для паркетников (не для нивы) это обычная полевая дорога раскисшая после дождя. Насчет их застревания тут автор явно переборщил

  8. Banned (30)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2014
    #28
    у меня была история зимой в ямку стал одним колесом и встрял не туда не сюда палки пихал всё думаю только тащит машиной, и помочь некому но секрет был прост не газовать на холостых и сцепление не отпускать до конца чтоб колёса еле крутились и вылез как будто на асфальте стаю ,а это мне пришло в голову у всех вездеходов наших которые езде ют в лес за дровами есть пониженная скорость сам видел как он еле ползёт в гору по грязи на переднем мосту как черепаха и вылез без проблем .даже у парня на видео видно не газовал полз надавил на газ и всё встрял либо надо сразу с разгона всё пролетать либо не газовать и пройдёшь эту грязь


  9. Местный (46) Аватар для Itat
    Сообщений: 124
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.10.2012
    Адрес: Красноярский край г. Ачинск
    #29
    Пьяный что ли едет?

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.09.2013
    #30
    Наверно ДПСников объезжает.


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя