Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 204
  1. Вице-Авеовод (762)
    Сообщений: 362
    Был Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 09.08.2014
    #191
    Цитата Сообщение от Aveochka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    показалось, что как-то тупит на первой-второй передачах. Может, конечно, я пока туплю - посмотрим.
    Мне тож так казалось. Просто машинка незаметно для вас доходит до третьей и начинает "тупить".
    В любом случае лечится тапка в пол. Но на новой не более 3500об

  2. Пользователь (92)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 13.10.2014
    #192
    Ну и я напишу про то как купил Авео хетчбек блек LTZ , купил жёнке и конечно гнал сам (500 км ) , тк езжу я на секвое , но эта пузотерка мне понравилась своим дизайном и управляемостью . Правда когда я заснул на заднем сиденье после коньяка (плыл на барже сутки из за плохих размытых дорог) , проснувшись от того что ногу свело и я не могу почему то растянуться во всю длину сначала обалдел , а потом понял что не каждый день буду валяться бухой в этом коробочке , а может и никогда больше не буду - простил все эти огрехи . Ставлю коробчёнке пятерку по всем параметрам для этого класса - теплая , тихая (все равно шумку делать буду) , экономичная ( по сравнению с секвойей ) , ну конечно выделяющаяся из потока со своей мордашкой . Мой совет - надо брать .


  3. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #193
    Цитата Сообщение от serj080 Посмотреть сообщение
    Ну и я напишу про то как купил Авео хетчбек блек LTZ , купил жёнке и конечно гнал сам (500 км ) , тк езжу я на секвое , но эта пузотерка мне понравилась своим дизайном и управляемостью . Правда когда я заснул на заднем сиденье после коньяка (плыл на барже сутки из за плохих размытых дорог) , проснувшись от того что ногу свело и я не могу почему то растянуться во всю длину сначала обалдел , а потом понял что не каждый день буду валяться бухой в этом коробочке , а может и никогда больше не буду - простил все эти огрехи . Ставлю коробчёнке пятерку по всем параметрам для этого класса - теплая , тихая (все равно шумку делать буду) , экономичная ( по сравнению с секвойей ) , ну конечно выделяющаяся из потока со своей мордашкой . Мой совет - надо брать .
    Поздравляю с покупкой!супруге понравится машинка , главное её любить,ухаживать, разговаривать с ней и она будет отвечать тем же
    Где покупали и в какой н.п. перегоняли?
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  4. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #194
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой!супруге понравится машинка , главное её любить,ухаживать, разговаривать с ней и она будет отвечать тем же
    Где покупали и в какой н.п. перегоняли?
    Присоединяюсь к поздравлениям и Витиным словам! По 27-ти летнему опыту постоянного вождения далеко не нового подвижного состава на 90% отечественного производства, подтверждаю, как ты к машине так и она к тебе! За все это время всего три поломки которые действительно останавливали авто (два раза помпа и один раз генератор). А с новой Авехой вообще проблем быть не должно! Удачи!


  5. Пользователь (92)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 13.10.2014
    #195
    Жена пищит - кататься хочет , но снега уже по колено . Жду резину и в бой отправлю скрестив пальцы . Покупал - коми , там и осталась . только севернее - полярный круг очень близко .

  6. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #196
    Цитата Сообщение от serj080 Посмотреть сообщение
    Покупал - коми , там и осталась . только севернее - полярный круг очень близко .
    сам где территориально?
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  7. Пользователь (92)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 13.10.2014
    #197
    Усинск - если что то говорит .

  8. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #198
    Цитата Сообщение от serj080 Посмотреть сообщение
    Усинск - если что то говорит .
    говорит конечно, раньше бы зарегился клубни из Сыктывкара помогли бы и машинку выбрать и резину где подобрать)
    В Сыктывкаре клубни не откажут)
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  9. Пользователь (92)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 13.10.2014
    #199
    Не доехал я до Сыкты , в Ухте нашел за три часа и обратно , а ехал обратно пустой как барабан - даже на колесо не хватало , а так каждое лето через столицу в отпуск гоняю .
    Да и ехал не знал что куплю , а тут аж влюбился в авео , хотя сам лет 10 только большие внедорожники мучаю .

  10. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #200
    serj080, ну если, что заезжай на встречи, будем только рады)
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.


 
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя