Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 289
  1. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #271
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать и владельцев предпусковиков-неужели нет на сайте никого?
    Когда купил и перегонял свою Эльку с Новосибирска до Магадана,то сразу же установил у официалов Новосиба дизельный Бинар 5д. Ранее штудировал эту тему,общался с народом,советовали. В отличие от ранних моделей Бинар,сейчас выпускают с БОШевской помпой и Японской свечей,изделие стало надежнее,вот такую и установил себе.Три зимы,полет гуд. Сам брелок-пульт я не брал,т.к. авто под окнами. Бинар заранее программировал,утром уже садился в прогретый авто и по газам. Когда хороший мороз,некоторый народец носится с аккумами,крокодилами,тепло выми пушками,таскают друг-друга на веревке,а ты садишься в теплый авто и счастливый как слон,чувства без проблемности машины , тебя переполняют,это надо испытать. Но это все на северах,для средней полосы я думаю нет смысла ставить автономку,не тот климат,да и продолжительность зимы не большая(имхо).
    Ставят и электро подогревы,разнообразие производителей достаточно,кто во что горазд,но к длительной зиме мы стараемся относиться с уважением.
    Саратовский Бинар покупал за 16 руб.,установка где то два с полтиной. Вебаста и Шпехер полтийник и пять с установкой,разница ощутимая.
    п.с. в очередной раз из Япии пришел Паджерик в северном исполнении,в салоне была пара книжечек по авто на иероглифах . Для интереса перевели,что хорошо помню, в переводе было: один пуск ДВС авто в холодное зимнее время без прогрева,равен 300-400 км пробега авто. Автовладелец конечно сам решает,нужен ли ему подогрев или нет. По опыту,с установкой подогрева ДВС,экономия топлива очень ЗНАЧИТЕЛЬН,да и спишь уже спокойно.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-03-16 14.16.25.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	55238
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #272
    Dima-kun, нуда конечно...

  3. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #273
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    экономия топлива очень ЗНАЧИТЕЛЬН,да и спишь уже спокойно.
    ну, мне бенз в моих затратах не жалко, я не на Магадане))) а сплю действительно спокойно)))


  4. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #274
    пи-тач, Дядя Витя в своём стиле, всё четко подробно и точно! МОЛОДЕЦ!


  5. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #275
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    за 4 пункт убивал бы... стоишь за таким в пробке вечерком и точно знаешь его секс ориентацию! Хуже ксенонщиков некоторые потом зайчики в глазах после таких стопов. Кстате въехав такому в жопу опытный куажет на левые стопы. А дальше весы правосудия.

    Пункт 3 подробнее чем чистил чем крыл и эффект.
    ну ты суров по мне так лучше яркие стопаки куда безобиднее, чем кривой ксенон со встречки, вот это реально опасно) Ну да ладно)

    а 3 пунк. балон резино-битомной мастики hi-gear 400мл, 2 балона полностью ушло на днище + арки. так сказать два в одном, субьективно стало тише, ну у меня как бы и шумка есть, но главное антикор).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	68771.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	21.8 Кб 
ID:	55242

  6. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #276

    агаа

    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    пи-тач, Дядя Витя в своём стиле, всё четко подробно и точно! МОЛОДЕЦ!
    оффтоп: Показать
    да ладно старич0к,не вгоняй олежика в краску,много разных мнений......
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  7. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #277
    оффтоп: Показать
    Позвонил в ОД Шкоды по поводу установки предпускового обогревателя. Хорошо, что сидел- ставят только Вебасто, стоимость с работой....80 тыс!!!! Из позитива- если установка в стороннем сертифицированном центре- гарантия сохраняется. Бинар в другом месте-27 с установкой.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  8. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #278
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    4. поменял стоп сигналы на более яркие) с 300 люмен, на 1500!! "глаз саурона", так сказать а вдруг метель и задний птф не нужен) и чтоб к жопе особо не пристраивались т.к. можно "ослепнуть нахер" шутке)))
    подробнее пожалста. где, что, по-чем?!?
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)

  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #279
    Наткнулся на такую штуку в инете http://avtopodogreva.net/catalog/pod..._moshh_100_vt/ Не реклама, просто хочется услышать, кто что думает по поводу данного "девайса".
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  10. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #280
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Наткнулся на такую штуку в инете http://avtopodogreva.net/catalog/pod..._moshh_100_vt/ Не реклама, просто хочется услышать, кто что думает по поводу данного "девайса".
    можно сразу старый советский кипятильник кидать в картер))


 
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя