Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 415
  1. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #21
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Если остался кусок , можно попробовать снять , разобрать и заварить аргоновой сваркой
    И еще как варик , можно купить корпус (может он дешевле выйдет) и перекидать
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  2. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #22
    пи-тач, я пишу про новые детали подвески, не оригинал. коробка естественно с разборки б/у шная... про какие Вы говорите что детали не новые?

    корпус коробки конечно менять можно, но во-первых попробуйте его найти, во вторых смена корпуса- то что и ремонт акпп... не знаю как раньше но стоило это не меньше 30 т.р., и дай бог чтобы попался мастер нормальный.

  3. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #23
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    пи-тач, я пишу про новые детали подвески, не оригинал. коробка естественно с разборки б/у шная... про какие Вы говорите что детали не новые?

    корпус коробки конечно менять можно, но во-первых попробуйте его найти, во вторых смена корпуса- то что и ремонт акпп... не знаю как раньше но стоило это не меньше 30 т.р., и дай бог чтобы попался мастер нормальный.
    Ладно,не будем тут лить лимонад. Каждый остается при своем мнении,а то так мы разовьем тему еще страниц на 50,думаю дальше не стоит.
    Хотелось бы от Санни узнать конечный результат,посмотрим чем все закончится.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  4. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #24
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Ладно,не будем тут лить лимонад. Каждый остается при своем мнении,а то так мы разовьем тему еще страниц на 50,думаю дальше не стоит.
    Хотелось бы от Санни узнать конечный результат,посмотрим чем все закончится.
    ок, согласен)

  5. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #25
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, товарищи.
    Тут такое печальное событие у меня прям в Рождество приключилось. Ехала я себе приспокойненько домой.... темно.... скользко... поребрик.... "очнулась" -гипс.
    Не увидел где было темно да и снежной каши не было чтобы подскользнуться. Надо было так умудриться зарулить в бордюр, пробить все что можно и попасть на 100+ тысяч по ремонту.

  6. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Ничего себе вы тут написали.... перечитала я вас, думаю придётся читать ещё завтра пару раз, т.к. запуталась какой вариант более гуманный.
    Машина 2012 года.
    машину смотрели не далеко от моего дома в АвтоДепо. Выбрала только потому что рядом с домом.
    Бампер восстановлению не подлежит думаю, крякнут очень даже хорошо. Не вижу смысл его клеить.
    скользко было перед поребриком, иначе бы затормозила, а так просто покатилась как на коньках. ... иии дааа...я нашла место где сколько и почистили снег у поребрика Как получилось, даже не спрашивайте, не знаю что это было и что было в моей голове в тот момент. К тому я уже постаралась забыть всё это как страшный сон.
    денег на новую нет, как собственно и на ремонт не готова сейчас вот взять и выложить сразу 100тыщ. (это мне месяца 3 работать.. ну или 2, если ничего не есть)...
    в общем говорите разборки искать.... ладно будем искать.
    кстати, ни у кого не завалялся в Питере лишний гараж на месяца 3-4?

  7. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Если остался кусок , можно попробовать снять , разобрать и заварить аргоновой сваркой
    И еще как варик , можно купить корпус (может он дешевле выйдет) и перекидать
    ээмм... простите, кусок чего? машины? нууу... 3/4 машины вроде живо

  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #28
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    ээмм... простите, кусок чего? машины? нууу... 3/4 машины вроде живо
    Коробки

  9. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #29
    Sunny Не расстраивайтесь. Главное вы живы,здоровы. С коробкой в первую очередь проблему надо решить, прицениться. Поискать варианты, а остальное купите что поломалось. Самое противное что стоимость работ как стоимость новой запчасти, тут тоже надо искать где сделают подешевле и качественно.


  10. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #30
    Интересно, установка более серьёзной защиты двигателя спасла бы от таких повреждений? Может и правда стоит поставить.


 
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя