Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 235
  1. Пользователь (11)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2015
    #211
    У меня SUPRA DRS-i75VSTR. Купил за 3500 в начале 2014, съездил на юг, много по другим направлениям, не одного штрафа не пришло. У него нет ни GPS ни других приблуд, но все что по пути попадалось, кроме камер, на все срабатывал. По городу не включаю, нужды нет. Иногда далеко ловит иногда не очень, смотря как гайцы ставят свои радары, если почти параллельно дороге, то далеко ловит, и наоборот. В любом случае времени что бы скинуть скорость всегда есть и с запасом. К чему это я все пишу то, думаю что нет смысла покупать дорогие радар детекторы за 10 тыс и более, не помогут, если своей головы на плечах нет.

  2. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #212
    Цитата Сообщение от gnec777 Посмотреть сообщение
    У меня SUPRA DRS-i75VSTR. Купил за 3500 в начале 2014, съездил на юг, много по другим направлениям, не одного штрафа не пришло. У него нет ни GPS ни других приблуд, но все что по пути попадалось, кроме камер, на все срабатывал. По городу не включаю, нужды нет. Иногда далеко ловит иногда не очень, смотря как гайцы ставят свои радары, если почти параллельно дороге, то далеко ловит, и наоборот. В любом случае времени что бы скинуть скорость всегда есть и с запасом. К чему это я все пишу то, думаю что нет смысла покупать дорогие радар детекторы за 10 тыс и более, не помогут, если своей головы на плечах нет.
    Пол трассы Москва -Рязань к примеру усыпаны камерами "автодория" на них уже подобные радары не срабатывают. Выручает програмка в смартфоне, радар валяется без дела в бардачке. Приятно когда тебе указывают твою скорость, разрешеннную и т.п. В случае с Автодорией высчитывает также среднюю скорость и иногда даже позволяет ехеть быстрее потока.
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  3. Пользователь (11)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2015
    #213
    Дак на камеры мне кажется ни один радар не срабатывает, камеры же ничего не излучают только видео фиксация. Хорошо хоть что я не езжу в сторону Москвы, вечно там все новомодные радары используют, у нас в Перми и по области даже стрелки нет, а камеры и так видно.

  4. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #214
    Радар прошлый век. Mapcam, поставил на телефон, там все, база камер, постов, засад и прочее. Вывел звук через блютуз и теперь перед каждой камерой телефон мне сообщает через штатную аудиосистему, приглушая музыку. И никаких проводов.


  5. Вице-Авеовод (1045) Аватар для свЛазарь
    Сообщений: 229
    Skoda Yeti 1.6 МКПП белый хоккеист
    В клубе с 22.09.2013
    Адрес: Урай
    #215
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Радар прошлый век. Mapcam, поставил на телефон, там все, база камер, постов, засад.
    Помню, в навигатор скинул базу камер, постов и засад дпс. Двинулся из Екб в хмао, так через каждые 2-3км в свердловской области:"Приготовьтесь, через... контроль скорости". Сбрасываешь, проезжаешь - никого. Только опять начнёшь ехать - опять голосит и так всю свердлвскую область. Из 10 точек примерно 8-9 вхолостую. Если ехать спокойно, то база засад для инфы сойдёт и сильно движению не мешает, в городе выручает. На трассе я стараюсь держать темп 120-140, сбрасывать вхолостую через каждые 2-3км, а затем опять разгоняться... не, никачу. Поэтому базы все снёс, чтоб не мешали, в потоке вылавливаю шустрика, сажусь на хвост и полетели. В одинокого вся надежда только на рацию да радардетектор ибо ссыкотно

  6. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #216
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Радар прошлый век. Mapcam, поставил на телефон, там все, база камер, постов, засад и прочее. Вывел звук через блютуз и теперь перед каждой камерой телефон мне сообщает через штатную аудиосистему, приглушая музыку. И никаких проводов.
    А про мобильные радары (типа КРИС-П), Mapcam из этого века, чего там сообщает? Или о них вам в письмах сообщают?

  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #217
    раньше парился, и базы закидывал, и радар вешал.
    сейчас пофиг, машина хреново рулится, я и не гоняю быстрее разрешенного, никаких проблем.
    никто такой вариант не рассматривал?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  8. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #218
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    А про мобильные радары (типа КРИС-П), Mapcam из этого века, чего там сообщает? Или о них вам в письмах сообщают?
    Тоже сообщает. Из Перми в Татарстан езжу, постоянно в одних и тех же местах стоят с некоторым изменением.

    - - - Updated - - -

    И поменьше категоричности.

  9. Пользователь (11)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2015
    #219
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Тоже сообщает. Из Перми в Татарстан езжу, постоянно в одних и тех же местах стоят с некоторым изменением.

    - - - Updated - - -

    И поменьше категоричности.
    Я тоже часто по этой трассе езжу
    , на все срабатывает,письма счасть не раз не приходили.и для себя сделал вывод а есть ли смысл переплачивать. И накой мне нужно знать что за радар в кустах стоит, ну не сработает он на какой нибудь крис в кустах,мне тепермь каждого куста надо будет что ли бояться,или выходить из машины проверять на что не сработал,или на что сработал,и так под каждым кустом. это я Артему написал,который говорил про крис

  10. Вице-Авеовод (1045) Аватар для свЛазарь
    Сообщений: 229
    Skoda Yeti 1.6 МКПП белый хоккеист
    В клубе с 22.09.2013
    Адрес: Урай
    #220
    Да ребят, татарстан это тема, сам ежегодно его проезжаю в отпуске. Столько радаров, что можно просто всё выкинуть и тупо ехать по знакам, так как превышать просто негде: чуть ли не через каждые 50 метров всё треногами да скворечниками заставлено. Радар-детектор не замолкает, особенно на м7. Даже на местных деревенских дорогах радары и никаких дпс-ников, вот молодцы. А дороги тамошние так и манят придавить тапку, в отличие от пермского края а-ля чусовой


 
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя